Регистрация: 10.05.17
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Рекомендую.

Обслуживание в отеле замечательное! Мненеие 2х семей приехавших вместе))) По приезду за 4 часов до заселения на ресепшн встретили очень приветливые, а не заспавшиеся сотрудники))) пока оформляли предложили кофе, мафины можно брать самостоятельно (дети тут же принялись это пробовать). Заселили сразу (за 4 часа до положенного времени). До номера довезли на электроекаре... территория отеля как написанно в проспекте 125 гектар с одной стороны может показаться много и все находится далеко друг от друга, но всё скомпанованно очень правильно.

Основная жизнь проходит возле основного бассейна...здесь есть не огромные, но вполне нормальные горки, бар. Рядом ресторан. Виллы рассредоточены по территори отеля как в далеке от баров и ночной дискотеки или ближе к морю, но и соответственно вечером слышно отголоски вечерних дискотек.

В силу нахождения с ребенком который за день играя в дартс, рисуя, играя в детском городке (в миниклубе разнообразные занятия которые делятся на дни недели) или купаясь в детском или основном басейне с нами, вечером минидиско....мы уходили к сожалению до начала вечерних шоу...и о них слышали только положительные отзывы от других отдыхающих.

Ресторан "отличается" достаточным количеством блюд, но однотипных. Хотя есть разные дни кухни ресторана...за день до отъезда начался сезон клубники...или мы рано приехали или клубника позже созрела...больше склоняюсь ко второму т.к. многие говорили, что начало сезона клубники в Турции это середина апреля...Впервые в Турции в это время года. Как оказалось наверное для меня с семьей и моих друзей это оказалось лучшим временем. Не жарко, но вместе с тем уже теплеющее море и бассейны хорошо освещают, но если замерзли в бассейне то к вашим услугам СПА центр, да не такой как Титанике Де Люкс (находящийся по соседству), но вполне приемлемый...Хамам, Влажный пар и Сауна.

Очень понравился персонал в отеле не навязчивый, но одновременно отзывчивый (много кто понимает русский или английский) и внимательный к просьбам и вопросам.

Аниматоры внимательные, но не навязчивые. Если вы не хотите играть, бегать и прыгать то никто вам досождать не будут. Такое встретишь не в каждом отеле.

Спиртное разнообразное...коктейли не очень хороши т.к. используют ужасный сок (помните юпи??? вот, что то рядом...бедные дети..) свежевыжатый сок есть, но похоже разводят водой...в целом почти всегда есть где, что перекусить.

В целом отдыхом остались все довольны.

есть много места погулять не надоедливые персонал/аниматоры
Добавлено 10.05.17 17:56 (2 441 символов в тексте)

10:58 17.06.17

Добрый день! Подскажите, в а-ля-карт ресторан не ходили? И ещё вопросик: не знаете ли стоимость услуг в Спа?

Все отзывы Андрей (1)