Регистрация: 13.07.13
апреле 2017
28.04.17 - 04.05.17

Хороший отель, полностью оправдывает свой высокий рейтинг!

Заселение в отель было в 11:00, приехали в отель в 10:00. На ресепшене рускоговорящая девушка.Номер небольшой, по нашей просьбе поставили детскую кроватку бесплатно. Из принадлежностей в ванной только шапочка для душа, ватные палочки и диски ватные, есть мыло в душевой и около раковины в дозаторах. Мне не хватило как в отеле 5* зубных принадлежностей. Уборка была каждый день, мини-бар пополняли ежедневно, но колу не всегда ставили, вода была всегда. Персонал дружелюбный, очень хорошо и внимательно относится к детям! Еда в отеле хорошая, всегда все свежее, есть из чего выбрать, что на завтрак, что на обед и на ужин. На пляже и около бассейнов тоже всегда есть чем перекусить и выпить. Бассейны хорошие, территория ухоженная небольшая, анимация и на русском, и на немецком, и на английском. Трансфер на пляж ходит каждый 15 минут по расписанию. Пешком не ходили, но думаю, минут 15. Отель в целом для семей с детьми и пенсионеров. Ходили в ресторан а ля карт в Султан, все понравилось, вкусно!

Отьезд из отеля был поздний, но нам предложили поздний чек аут за 20$, дали чек даже.

питание обслуживание сервис
анимация вечерняя для взрослых
Добавлено 10.05.17 19:22 (1 086 символов в тексте)

21:46 10.05.17

Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле бассейн с подогревом. Мы едим 17 мая с маленькими детьми, думаю море будет холодноватым для них. Спасибо.

23:01 10.05.17

В отеле заявлен бассейн с подогревом, он находится на -2 этаже, где СПАСИБО, но по факту бассейн прохладный. В самом начале мая уже можно было купаться в море, даже малышам, вода была вполне нормальная по температуре, +20, я бы купала малышку, но она там заболела по прилету ещё до купания. Думаю 17 мая в море вполне уже можно будет купаться, а в бассейнах тем более)

16:49 11.05.17

Добрый день! А мини-бар бесплатный? Анимация для детей понравилась вам?
Султан - это турецкий аля-карт ресторан?

16:54 11.05.17

Мини-бар бесплатный, там вода, кока-кола и минералка, анимация для детей по вечерам в 20:30, вроде на немецком, но мы ни разу не были, тк дочь спала уже в это время. Султан это турецкий ресторан.

17:15 11.05.17

Спасибо за ответ! А в номерах есть чайник, чай-кофе? Вроде бы писала где-то об этом

10:05 12.05.17

Добрый день, рассматриваю этот отель для отдыха с малышом 1,8 года, подскажите есть ли каши на завтрак и паровые блюда в обед и ужин, другими словами, будет чем накормить малыша?

10:05 14.05.17

Каш нет, блюда на пару есть

02:22 15.05.17

Доброе утро! Поясните, пожалуйста, почему снижена оценка за взрослую анимацию? Не было приезжих артистов в вечернем шоу? Слабая анимационная команда?

Все отзывы rada9748 (4)