Регистрация: 09.05.17
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17

3.3

Отдыхали компанией на майских праздниках

Мы приехали в 5 утра 29 апреля, ресепшн в это время не работал и управляющая Светлана позаботившись о том что бы мы отдохнули и поспали оставила информацию о нашем временном размещении, после завтрака нас Светлана переселила в другие более светлые номера. Видно, что вид большинства номеров выходит на море и горы. Питание в отеле нормальное, выбор небольшой конечно и не 5 звезд, но мы ни разу не ушли с завтрака или ужина голодными, каждый раз для себя мы что-нибудь находили. Пожелание к администрации отеля - побольше выкладывать еды, иногда быстро заканчивались фрукты,овощи,мясо или десерты и приходилось ждать, когда вынесут следующее блюдо. И хотелось бы еще одно пожелание - что бы уборщицы почаще мыли в номерах. А последний день у нас вышел скомканный - у нас задержали вылет на 12 часов. И тут опять огромная благодарность Светлане!!! Все номера в отеле были заняты, но Светлана нашла для нас один свободный номер и предложила нам побыть в этом номере, отдохнуть и полежать. Так же Светлана пыталась добиться хоть какой-нибудь информации о нас от нашего гида. А вопрос о нашем ужине вообще не стоял, Светлана сразу сказала, что мы идем на ужин как обычно и кушаем. Светлана возможно не слишком улыбчива, но женщина она очень добрая и душевная. Светлана, если Вы читаете этот отзыв, мы те самые 4 туристки из Архангельска, которые сидела у Вас на ресепшне с 9 утра. Вы нам очень помогли, СПАСИБО Вам огромное!!!! И знаете отель во время нашего отдыха был занят полностью, ну или почти полностью, это было заметно,как правило на ужинах. Номера в отеле нормальные, для того что бы помыться, поспать, собраться и днем прийти пообедать - нам вполне хватило, а так мы старались больше времени провести на пляже, гулять или были на экскурсиях. На фото вид с террасы нашего номера.

Добавлено 10.05.17 19:50 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Lilya17d10 (2)