Регистрация: 10.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Сугубо личные впечатления...

Отдыхали с 24.04.2017 по 1.05.2017. Задумали на День рождения выехать куда-нибудь. В Турцию не хотели по двум причинам: были лет 10 назад, тогда и решили что 2 раза - первый и последний. Раздражала назойливость и развязность местных жителей. Ну и потом, не мог простить сбитый самолёт... Однако, окружающие убедили, что, если уж Первый простил и из телека объявили, что мы снова " в засосе", а именно: помидоры сюда, трубу газовую и туристов туда и я согласился... Ну и предложение .. судите сами - Кипр на те же 7 дней в 4 звезды с завтраком 52 тыс.р.., Тунис тоже в четвёрке с полной кормёжкой 48 тыс.р., а в 5-ти звёздный Грин Макс на ультра всё включено - 36 тыс.р. (!) Короче выбор был сделан.

Прилетели, как показалось, в другую Турцию. Ещё в Анталье бросилось в глаза, что нет бегающих назойливых "помощников" поднести чемодан за 3 долл. и проч. попрошаек . Все вышколены, ВСЕ в накрахмаленных белых рубашках и начищенных туфлях и только "Уважаемый и уважаемая..." все цивилизованно и прилично...

В отеле обслуживание тоже весьма учтивое и уважительное. Или "соскучились" по русским туристам за те полтора года, что не ездили массово, или просто самое начало сезона (первые в сезоне гости заехали 23 апреля).

Об отеле. Ну заявленная звёздность в 5+ явно завышена. Видно, что отель уже пережил эпоху расцвета. Ремонт конечно сделан, ну скажем так - всё весьма неплохо. По поводу всей "ультры включённости" тоже погорячились... спиртные напитки только местные, импортные за доп. оплату.

Хорошо организован досуг для детей. С ними там аниматоры с утра до вечера играют и поют и пляшут! Тем, кто доплачивает за номер с видом на море следует иметь ввиду в этих номерах шумно от тех же аниматоров.

Про кормёжку скажу так - вкусно, разнообразно, много, всем всего всегда хватает.

Организованы бесплатные выезды на шопинг за мехами, текстилем, ювелиркой. К слову про ювелирку. В отеле магазинчик серебра с каменьями предлагает гораздо более интересные выставочные модели и, что удивительно, в итоге по более низким ценам, чем на выезде. Хозяин магазина с женой весьма приятные люди!

Контингент отдыхающих в отеле - 95% русскоязычные (мовы не слыхать) и 5% - туркоговорящие. Персонал почти весь говорит по русски.

Пляж свой, по утрам всегда прибран . Много лежаков под тентами, всё бесплатно.

Итог. За уплаченные деньги - весьма достойный отдых! Нам понравилось! .... Хотя история со сбитым самолётом, - это конечно подлость со стороны Эрдогана....

Виктор оценил сервисы

вежливое обслуживание разнообразное и вкусное питание
излишне громкая и примитивная музыка (долбёжка) аниматоров
Добавлено 10.05.17 21:07 (2 570 символов в тексте)

22:18 13.05.17

Бред какой то!!!!! какое отношение имеет сбитый самолет к отелю????

16:17 14.05.17

Не к отелю, а к туркам, читайте внимательнее комментарии.

22:27 23.05.17

Про отель всё как есть и главное про цену) а то, некоторые)) На цену никто и не жаловался) просто хочу лакшери)) Итог и минус отеля! Пять балов))) поддерживаю)

Все отзывы Виктор (1)