Регистрация: 28.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

! Я ЛЮБЛЮ ГРЕЦИЮ!!!!!

Великолепный отель, основным украшением которого являются греки! Обслуживание на высшем душевном уровне,даже без моего знания английского чувствовали о чем я говорю! В ресторане почти каждого встречали индивидуально, спрашивая тиканете? Как дела?

Очень быстро в ресторане работали, обслуживали.такие профессионалы-летали просто.Еда...о боже еда..не есть не возможно-забудьте про диеты! Баранина восхитительна! Вино,мороженное,сок неограниченно! О, будете там, привет Евгении- управляющей!до сих пор жалею что не купила ей в подарок что -нибудь.

за пять дней еле успела обойти все бассейны!там нужно отдыхать мин месяц!очень доброжелательная атмосфера все реально добреют,знакомятся,радуются,отдыхают душой и телом! Так как высокий классом звездности, можно встретить французов, израильтян, немцев и тд .Попрактиковалась не только в английском и греческом;)

Был случай подхожу к отдыхающему спросить свободен ли шезлонг.спрашиваю на 5 языках на каком языке он говорит, чтобы общаться.он молчит руками разводит.ну что ж перешла на язык жестов.Оказалось он русским был!)))))

А какие фото там можно сделать!там тааакие виды!

Анекс тур спасибо за отдых и прекрасного гида Лауру!

Так там Грецию полюбила, что и в этом году лечу туда, и греческий язык стала учить!готовтесь к ломке после Греции!я прям плакала, как тосковала...

Если есть вопросы с удовольствием отвечу)

обслуживание вкусная еда большая красивая ухоженная территория волшебно отметить ребенку день рождение русскоговорящий персонал есть в 5 мин ходьбы налево аутентичная греция не для туристов.до сих пор снится!
если без машины или квадроцикл то в гору нереально нет инета в каждом номере только на ресепшене небыстрый.вечером одной неочень возвращаться в отель.
Добавлено 11.05.17 00:05 (1 376 символов в тексте)

15:34 28.05.17

Добрый день. Вы в этом году были? Там чисто? Мы туда собираемся, но по отзывам прошлых лет там плохо мылась посуда и т.п.

17:30 07.06.17

Добрый день! Подскажите, пож., сколько стоит аренда скутера ? (Чтобы на пляж добираться) И сколько по времеги реально нужно идти с ребенком 4 годика до пляжа, больше 15 мин.?

16:20 08.06.17

Ме тоже интересна цена на прокат)

17:45 18.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пляжные полотенца в отеле предусмотренны?

22:23 02.07.17

Приветствуюполотенца есть в большом количестве, 5ти звездочный жебрать нельзя но мы к бассейнам брали.на пляжах только шезлонги в аренду.тогда 2 е без зонта, но на весь день.Дико смотрелись русские, которые загорали на песке расстелив...а вот например в Таиланде норм растелиться,но там долго не пролежинь

22:25 02.07.17

22:36 02.07.17

Приветствую))))
Ооо 4 года)))если воспитываете спортсмена или спортсменку то можно;)больше 15 мин.
Но это не расслабляющий отдых, а с элементами шейпинга с усилением;)если коляску, то норм, а так на ручки будут проситься.
Квадроцикл Вроде 2 тыс на рубли на сутки, берешь на 2е суток дешевле.торг приветствуется.предпочтение в торгах девушкам;)))скутер не спрашивала. Движение, как у всех южан, эмоциональное и интенсивное- не решилась.

22:42 02.07.17

)))Посуды оооогромное количество можете заменить при случае. В моей домашней посудомойке не всегда домывается;)везде ходят чистят убирают!а в самом ресторане замена посуды и скатертей после трапезы происходит в 1 секунду, все движения отработаны, аж любуешься.кстати, привет передавайте Антонису,работнику ресторана, любвеобильный, без комплимента не останетесь!

Все отзывы Елена (1)