Регистрация: 11.05.17
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Тихий, семейный отель

Коротко...Отель для спокойного отдыха с семьей. Очень душевный персонал, веселая анимация для детей. Отель ориентирован на европейцев, полное отсутствие русских. Вполне разнообразное питание. Пляж (и, соответственно, бар на пляже) в мае был закрыт, "пользовались" соседним пляжем от отеля Браво. В целом отдых полностью оправдал ожидания.

тихо хороший персонал достаточно высокий уровень сервиса
персонал не говорит по-русски
Добавлено 11.05.17 13:50 (346 символов в тексте)

14:50 18.05.17

Оля,здравствуйте!!! Подскажите,вода питьевая в номере есть? Насекомые?спасибо

16:22 18.05.17

Спасибо!!очень далеко до пляжа?в ресторанах очереди? У меня почему то сообщение не отправляет только комент.

17:07 18.05.17

До моря не очень далеко, ходили или через отель Lia Bella, или обходили его и шли до моря по променаде. Оооочень неспешным шагом не более минут 7... В столовой очередей не было, но мы были в мае. Там вообще народу не было)

18:19 18.05.17

Ясненько! Едем впервые, спасибо большое,расселение имеет значение или всё равно? С аэропорта сколько ехать до отеля?извините за беспокойство

21:30 18.05.17

От аэропорта ехать минут 30... У отеля один длинный корпус в 3/4 этажа, причем лифт только у ресепшена, мы жили в другом конце корпуса где лифта нет...))) выбор: или идти по длинным коридорам или через бассейн по улице. Мы жили в номере 1399. Если вы с коляской/маленьким ребенком просите номер рядом с ресепшеном и не третий этаж. Отель скорее всего будет пустой, местные приезжают с вечера субботы до утра воскресенья. Чаевые никто ни за что не просил, персонал очень дружелюбный и приветливый. В Тунисе не первый раз, было с чем сравнить. Мы в этот отель вернёмся в конце июля...

22:13 18.05.17

Спасибо огромное!!! общаться жестами будем! Мыло брать собой? Так доллары к рублю какой курс?Оленька если какие нюансы напиши пожалуйста!

22:50 18.05.17

Мыло и гель для душа уборщица оставляет каждый день, меняют полотенца тоже ежедневно. Доллары можно поменять на ресепшене, курс примерно: за один доллар 2,25 динар. Для сравнения цен в местных магазинах: 1 динар умножаете на 20 = стоимость в рублях. Можете прогуляться до центра, минут 20 ходьбы...там мног магазинчиков и лавок, можно купить свежие фрукты, но обязательно торгуйтесь...)

07:30 03.06.17

добрый день!подскажите ,пожалуйста, как работает wi fi?есть вода в номере питьевая?

Все отзывы Ольга (2)