Регистрация: 11.05.17
мае 2017
04.05.17 - 10.05.17

4.2

Отдыхали в мае 2017

Отель понравился, территория ухоженная, красивая, но достаточно маленькая,3 бассейна, 1 из них для маленьких детей, 1 большой, и еще с 3 горками. Питание хорошее, без излишеств, были и рыба и мясо, один раз давали салат из кальмаров, много овощей, оливок, из фруктов яблоки, груши, апельсины, и 1 раз была клубника. Можно было посидеть как внутри ресторана, так и на улице.Размещение обычное, без вида на море было. Убирались каждый день. В номере все работало. Брали машину в аренду покатались по Алании, ездили на пляж Клеопатры,Кызылкуле,Инжекум,на водопад Манавгат.Вышло 3000 р на сутки + бензин (дорогой 120 р на литр заправились на 2000) хватило на 300 км.Хочется отметить, что было много детишек, Аниматоры старались очень(волейбол, дартс, теннис, игры у бассейна), равлекали детей,вечером тоже.Но я бы не сказала,что очень весело.Обычно.Море в это время было достаточно холодным, рядом протекает река, многие говорят, что еще из-за этого ...еще конечно галька, босиком не походишь...хамам платный, мы не посещали, мороженое платное...В общем отель оставил общее хорошее впечатление, тем более за такие деньги(на двоих 38000 из Самары)

Добавлено 11.05.17 13:54 (1 145 символов в тексте)

22:36 12.05.17

Эльвира .за покупками вы ездили в Аланью или ещё куда?И как вам понравилось?

01:30 13.05.17

Эльвира,добрый вечер!не подскажите как близко в море впадает река?просто все пишут про эту реку,но мне кажется странно,что от нее идет холод...так как отдыхали тоже на русском югом рядом с горной речкой,никакого холода в море не чувствовали,это же не известно,в каком направлении будет течение,и дойдет ли эта самая речка до пляжа отеля....я так понимаю,что в мае в Турции везде прохладное море

18:49 14.05.17

Эльвира скажите пожалуйста какую машину брали в аренду Есть ли разница в цене?

11:51 16.05.17

речка впадает справа от отеля (если лицом к морю стоять). Если из него выйти и пойти налево, то через еще один отель будет мост как раз через речку.
Но, я думаю, что речка тут не играет особой роли. Море в мае в Турции не бывает теплым, оно ж после зимы. Когда ему успеть прогреться!?

14:00 16.05.17

Эльвира, а что с пляжем? Какой вход в море? Лежаки, зонтики, матрасы на пляже платные? Полотенца пляжные дают?

09:13 22.05.17

холодно из-за реки!) купание не в море, а в ледяной воде,кто был на рафтинге тот поймет. ездили купаться в Аланию там теплая вода как и всегда в мае.

22:59 23.05.17

Кто что пишет,вообщем поедем в июле,и потом напишу,как море и всё остальное)))я не ожидаю,что оно будет горячее,так как на улице будет в июле очень жарко,то море и кажется холодноватое....очень большие разницы в температуре)

Все отзывы Эльвира (1)