Регистрация: 28.07.15
апреле 2017
30.04.17 - 09.05.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую

Были в отеле с 30.04 по 09.05.17. Наши приключения в отеле начались с момента поселения! Открывали номер в течении 30-40 минут не работал электронный замок. Путевки заказывали за 2 недели предупредив, что требуються 2 детских кровати (тк у нас дети 3 лет)- в номере для детей был разложен 1 диван). После обращения на ресепшен ничего не было предоставлено, самостоятельно сдвинули 2 дивана- белья не предоставили застелили, сняв белье со своей кровати! В номере сыро! НА следующий день после общения с главным менеджером отеля предоставили 2 кроватки и через 2 дня перевели в другой номер.

В отеле разработана система вертушки! Вас селят в номер с проблемами, а затем когда Вы просите предоставить другой номер, готовы предоставить номер за дополнительную плату.

В ресторане летают птицы, все стулья испачканы птичьим пометом, если поставили еду на стол, тут же налетают воробьи.

Еда по большей частью холодная тк экономят электроэнергию и мормиты чуть теплые!!!

красивый отель чисто
холодная еда птицы в ресторане (птичий помет везде) обслуживающий персонал мило улыбается но при этом ничего не делают
Добавлено 11.05.17 14:20 (965 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)