Регистрация: 08.05.17

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Отдыхали в Корнелии с ребенком 2 лет. Отель посоветовал...

Отдыхали в Корнелии с ребенком 2 лет. Отель посоветовал туроператор. Номер у нас был на 4 этаже, к стати на этом этаже находится и ресторан. Номер просторный, удобный. Есть и ванная и душ, туалет отдельно, умывальник тоже. Детская кровать-манеж устойчивая, чистая. Постельное белье постелили. в ванной есть детский гель для душа-шампунь, мыло и молочко для тела Bubchen. так же в номере кроме 2 кроватей был еще диван. Балкон большой. Окна выходили на тихую сторону с хвойными деревьями.

Мини-бар пополнялся ежедневно.

К уборке притензий не было. Оставляли 1 доллар)

Питанием остались очень довольны, очень разнообразно.

Для маленьких детей есть овощные и фруктовые пюре и соки Hipp. Так же по утрам есть сваренная на молоке овсянная, манная и рисовая каши, оладьи, блинчики, омлеты, варенные яйца. В обед есть супы, макароны, вареные мясо и овощи. На ужин практически то же самое что и на обед, но выбор больше - есть рис и гречка, варенная рыба, картофель. Ну а для взрослых очень большой выбор сыров, закусок , мясных и рыбных блюд. Для сладкоежек там просто рай))) Кроме турецких сладостей были тирамису, чизкейки, шоколадные торты, эклерыи различные пирожные.

Из фруктов были яблоки, бананы, апельсины, клубника и шелковица.

Обедали мы обычно в баре возле бассейна, там выбор чуть по меньше чем на обеде в главном ресторане, но есть и суп и горячее и закуски с салатами, так же там есть бургеры и лепешки , и из меню можно заказать пиццу, пасту или блюда на мангале.

Территория очень зеленая и ухоженная. Есть где прогуляться.

Людей было в этот период немного, по этому шезлонгов всегда хватало и мест в ресторане тоже.

Не очень удобно что на пляже и возле бассейна нет официантов которые могут принять заказ и принести вам, но бары находятся не очень далеко.

Есть 1 бассейн с водой с подогревом, там мы и купались, так как в других вода для ребенка была очень прохладной.

Для нас единственным минусом стало то что не было вечерней шоу-программы и из-за этого вечерами было немного скучновато. у них сезон начинается с 15 мая, но нам об этом туроператор не сказал(

Каждый день ходили с ребенком в детскую комнату, девочки там работают очень внимательные. 3 раза брали их на час в качестве нянь.

В целом этот отель подходит для спокойного, комфортного отдыха.

Krissstal25 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 11.05.17 17:09 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Krissstal25 (1)