Регистрация: 18.12.11
апреле 2017
23.04.17 - 01.05.17

Были в отеле с семьей и маленьким ребенком 1,2 месяца...

Были в отеле с семьей и маленьким ребенком 1,2 месяца . Погода была супер , море прохладное , но мы каждый день купались. Питание хорошее , в баре алкоголь супер ( от виски до шампанского :)) , мороженое возле релакс бассейна тоже очень вкусное . Отель заслуживает 5 звезд . Единственный минус отеля - уборка в номерах :((

питание море питание алкоголь мороженое и много других
уборка в номерах
Добавлено 11.05.17 21:47 (323 символов в тексте)

10:57 12.05.17

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, комфортный ли был отдых для ребеночка? Как ему местное питание, море, удобная детская кроватка? Или еще чем нибудь поделитесь))) едим с дочей такого же возраста! Спасибо))

16:25 12.05.17

Здравствуйте , для детишек в основном ресторане есть детская секция с едой , есть микроволновка и блендер . Внуку 1,2 мы питались с детского стола и мололи бледером при необходимость , так что проблем с питанием нет . Есть отдельно диетический стол . Море было еще прохладное . Плавал в крытом бассейне . Когда мы были он подогревался . Очень комфортно для малышей . Кроватка деревянная , хорошое . Мы брали с собой пастель в кроватку :)) но не пригодилось , они даже пастель для малышей дают , все очень очень приличное белье . Правда коляску мы с собой привезли , правда редко пользовались - только в обед когда спать хотел и вечером засыпал иногда на шоу . Отель очень хороший . Нам все понравилось . Только уборщиц немного надо было подталкивать :))

16:42 12.05.17

Спасибо большое за ответ!

12:41 15.05.17

Добрый день! Собираемся в этот отель в начале июня, хотела бы узнать как малыш перенес дорогу, сколько ехали по времени до отеля, какой у вас был трансфер от туроператора или сами нанимали машину?

17:55 16.05.17

Здравствуйте , до отеля примерно ехать часа 2 . Была одна остановка минут 15 . У нас спал всю дорогу :))

03:49 20.05.17

Подскажите куда у вас выходили окна номера было ли тихо? Не мешало это ребенку засыпать?

18:07 20.05.17

Спасибо,а во сколько вы прилетели?

18:29 22.05.17

Окна выходили на главный бассейн . При закрытых окнах было спокойно , кроме 3 х дней когда у турок были какие то праздники , громыхала прямо под окнами . А так вечерние шоу уже были на пляже и вечером было тихо .

18:30 22.05.17

Прибыли в отель перед ужином

15:51 13.04.18

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями