Регистрация: 12.05.17
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2016
28.04.16 - 08.05.16

Отель для адекватных туристов

Приехали в отель с мужем. Заселили сразу, персонал помогал по мере обращения к ним, т.е. сами они пальцем не пошевелят, но на любую просьбу реагируют нормально и достаточно быстро. Обслуживающий персонал не говорил на русском, да и на английском только одна сотрудница отеля понимала, в помощь: язык жестов. :). Завтраки однообразные, как и в большинстве отелей в Паттайе: арбузы, ананасы, соки, чай, кофе, яичницы, сосиски и т.д. Позавтракать можно только по входному "билетику" + очень много китайцев на завтраке, хотя в отеле мы больше с ними ни где не сталкивались. Два бассейна на территории, но купаться в них можно только до 9 часов вечера, что не очень удобно - ну да ладно. Номер у нас был стандарт, (все номера с балконами) но номер наш был маловат: две кровати, которые трансформируются в одну, тумбочки, стол, телевизор, холодильник и сейф - который не работал. Периодически в номер забегали ящерки. Ванной нет, только душ. У нас не плохо убирались (оставляли на чай), но один раз забрали все полотенца и не вернули их обратно - пришлось топать на ресепшин. В общем не плохой отель, для не притязательных жителей. Рядом ходят сангтео, так что до браться можно куда угодно быстро и дешево. До ночного рынка от отеля топать минут пять. Есть номера с ужасным видом "на стену" - но всё решаемо, можно попросить заменить номер (без доплат). Бесплатную воду в номер приносили по мере того как она заканчивалась (к стати не выбрасывайте стеклянные бутылки из под воды - их потом забирает персонал). Полотенца для пляжа или бассейна можно взять так же на ресепшене. В целом не плохой и удобный для передвижения по городу отель.

расположение
номера
Добавлено 12.05.17 06:28 (1 649 символов в тексте)

15:18 19.05.18

Здравствуйте.подскажите к каком корпусе жили?

Все отзывы Виктория (1)