Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
марте 2013
29.03.13 - 10.04.13

Отличный отель

Жили в этом отеле в марте 2013, когда он еще относился к семейству Auris. Замечательный отель! Жили на 4 отеже, благодаря этому у нас ловил wi-fi вдоль стенки на диване и в кухне. Номер хорошо оснащен всем необходимым - вся нужная посуда, плита, микроволновка, утюг, холодильник. Пополняемые запасы воды, чая, кофе. Номер достаточно просторный, спальная зона, обеденная на двоих, столик для космтики ( ездили вдвоем с сестрой). Персонал оч приветливый и ненавязчивый! Разместили нас за 15 минут! Утром на завтрак бывает очередь, но мы всегда выбирали время удачно. Да и вообще постоять 5 минут не смертельно. Иногда чтоб не ждать лифт пользовалисьь лестницей и прошмыгивали в ресторан через запасной выход, в обход очереди)) Удобное расположение - рядом супермаркет Карефур, где есть все знакомые продукты! До метро 5 минут пешком. Вообще район Тиком удачно располагается по середине между Даун Тауном и Дубай Марина!

расположение оснащение кухни
Добавлено 12.05.17 08:48 (917 символов в тексте)

10:47 07.08.17

Подскажите, пожалуйста, отель берет депозит или тур налог за проживание?

13:19 07.08.17

На тот момент с нас ничего не взяли, хотя в описании отеля тоже прочитали, что они берут залог.