Регистрация: 20.05.15
ноябре 2016
05.11.16 - 20.11.16

Если везет, то с самого начала!

Путевку купили спонтанно, в один день решили ехать, во второй оплатили и стали собираться. Самолет должен был быть через неделю.

Но его перенесли на день раньше, и моречко мы увидели на день раньше. Ночь дополнительную нам оплатило турагенство)

Путевка покупалась на 1+1 за 730 долларов из Киева на 14 ночей. Номер в парк хотел. Я от номера пребывала в шоке, там не развернуться просто!!! Две односпальные кровати и детская двухэтажная, еще столик. В туалете сидя на толчке, можно сразу ручки намыливать, настолько все компактно. ДА! Это была типа фэмили рум, то есть номер с дверью, но за дверью жил еще кто-то. Об этом позже)))

Кстати, с багажом нам не помогли, предложили валить в номер, а вещи оставить, их через часик их подвезет машинка, но время было позднее, надо было укладывать дочь спать, и мы пошли сами. Работники, проходившие мимо, все это видели, но не реагировали)

В ночь прилета я проснулась от стонов за дверью фэмили рума. Благо, дочка устала и даже не реагировала. Но мне глаз больше сомкнуть не удалось. С утра я вся в намерении идти на ресепшн и просить замену номера, невыспавшаяся. И к обеду мне говорят, мол переселяют. На основную территорию, в номера гардэн. Бесплатно, Карл! Парк рум типа закрывают на зиму и вас сюда. Сила мысли она такая))))

Укажу минусы. Полотенца. Это капец. В итоге намучались искать их, ибо их по часам дают, и купили себе покрывала тонкие, как для хамама. Фотографы на пляже))) Ну как мухи на мед. Также был конец сезона, и все потиху начали разбирать (детскую площадку на пляже, уносить навесы от солнца). И это все не ночью, а днем, когда полон пляж гостей. Ну и правда, а че не поработать и не потаскать балки там, где толпа деток. Сауна с дыркой в потолке это отельное ноухау)))) Да и вообще она маленькая для такого большого отеля. В итоге, сидит народ попа к попе(((

По еде претензий нет, мы не привереды. Всегда находили, что поесть. Но как-то там без излишеств, конечно. В сезон гранат под конец отпуска они стали мельчать, а потом доставались только первым пришедшим. Мандаринов валом. А если не накушаетесь, велкам ту гардэн рум, там во дворе много деревьев, ешь-не хочу!

Всюду кофейные машины. Но не всегда заправлены, даже утром. В итоге рискуете налить себе жижу цвета кофейных помоев.

Конференции. Это кара небесная. Я понимаю, что отель так выживаете в несезон (или в сезон тоже так?). Но когда вокруг кучи меняющихся топл людей, это неприкольно.

В-целом, отдыхом мы более чем довольны! За 700 баксов на 2 недели на двоих это шикардос! Но я вовсе не понимаю цену этого отеля в 3 тысячи долларов в сезон. Вот этих денег он точно не стоит!!!!!!!!

Добавлено 12.05.17 10:30 (2 620 символов в тексте)

23:46 14.05.17

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.

Мы доводим до Вашего сведения, что Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующему менеджеру и будут обязательно учтены в дальнейшей работе. Что касается заезжих груп в отеле то в течении зимнего сезона они приезжают. В течении летнего сезона их нет и в отеле только туристы.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра