Регистрация: 11.09.15

Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

Отличный отель M[ramare Queen Hotel

Отдыхала в этом отеле с 30 апреля по 10 мая 2017 года. Об отдыхе остались только положительные эмоции. Отель превзошел все мои ожидания. В Турции отдыхала первый раз, до этого 15 лет ездила на Кипр. В этом году решилась на отдых в Турции. Летели турецкой авиакомпанией Atlasglobal туда и обратно, все хорошо. В отель приехала около 10 утра, встретили хорошо, сразу дали номер singl (одноместный) на третьем этаже (2317), носильщик донес мои вещи до номера, номер очень хороший с видом на сад, в номере идеальная чистота и порядок, большая кровать с очень удобным матрасом и 2-мя подушками и одеялом, все белье очень качественное и белоснежное, 5 полотенец пушистые и белоснежные, в ванной много разной косметики, фен и прочие гигиенические штучки, сантехника вся в рабочем состоянии и так же хорошего качества, вода горячая с хорошим напором была всегда. В номере бесплатный сейф, кондиционер, телевизор большая плазма более 80 каналов, русских где-то порядка 10 штук, холодильник (мини-бар) приносят каждый день 4 бутылки воды, чайный столик с большим количеством травяных пакетных чаев и кофе. Номер меня вполне устроил, всегда была чистота и порядок, полотенце меняли каждый день, постельное белье раз в 3 дня, уборка очень качественная каждый день. Каждый день в 15-00 в номер приносили пляжные полотенца тоже очень хорошего качества. Территория отеля шикарная! Очень ухоженная, много цветов, зелени, разные красивые зеленые композиции, очень нравилась пальмовая аллея по которой мы ходили на пляж, стоят скамеечки, где можно посидеть и подышать воздухом. до пляжа примерно около 100 метров. На пляже всегда много свободных лежаков с хорошими матрасиками, пляж песчаный, очень чистый, море не глубокое с удобным заходом и теплое, можно было купаться. что многие и делали в том числе и я. Только все 10 дней море было штормовое. Я рано утром ходила к морю (6-00), водоросли, которые за ночь приносило море уже к 6-30 все убирали и пляж всегда был чистый, пляж частный отеля, пляж охраняемый весь день охранники и спасатели на пляже "муха не пролетит" очень комфортно и спокойно. Погода была хорошая, днем 26-28 градусов, несколько дней было с утра пасмурно, но где-то часам к 11 утра тучки уходили, солнышко и даже жарковато, можно было хорошо загореть и даже сгореть. Я то же загорела, хотя мне это и не очень было нужно, вечером температура была примерно 18-20-21 градус, тоже для начало мая хорошо. Про питание: питание в этом отеле очень и очень качественное и вкусное, много-много разнообразной еды. На завтрак много сыров(очень вкусные), колбасные нарезки (не знаю на вкус. колбасу не ем) вкусный паштет, яйца, можно брать и вкрутую и всмятку. омлет, омлет по турецки с овощами, жаренные колбаски, пышки свежие пекут при вас, панкейки очень вкусные, молочные продукты: йогурты с фруктами и без фруктов , творог, молоко холодное и горячее, очень много джемов (вкусные) мед, всякие хлопья, свежевыжатые соки (за отдельную плату) много разнообразного хлеба, очень вкусной выпечки где-то наверное 12 видов. мне нравились симиты и маленькие булочки с черешней, много зелени, овощей.оливок, сухофруктов, помидоры очень вкусные, какие-то салаты, завтрак обильный всего и не перечислишь. Кофе из кофемашины, но мне не очень нравился кофе (эспрессо). но это на любителя, а вот кофе с крем-молоко очень даже ничего, утром конечно и капуччино хороший. Еще мне понравился турецкий чай в стеклянных стаканчиках. Обеды обязательно суп-пюре (не порошковые) вкусные, несколько видов мяса (курица, индейка, ягненок, говядина) рыба на гриле и запеченная (лосось. форель. пикша и еще какая-то) я в основном ела рыбу, много салатов, зелени, овощей. есть диетические блюда, спагетти с разнообразными соусами и всего много, много на обед сладостей для любителей сладкого рай. Ужины также вкусные и обильные. много мяса (на гриле, тушеного, запеченного) рыба, сладостей, очень вкусная и разнообразная пахлава. В общем каждый найдет себе по вкусу. Очень много было клубники - каждый день утром и вечером (особенно много приносили по вечерам) и другие фрукты (яблоки, груши, апельсины, грейфруты (сладкие). про алкоголь ничего сказать не могу - я не пью. В общем еды очень много, еда вкусная и качественная, каждый может найти по вкусу и даже те кто на диете. Еда круглосуточная. Сервис: очень качественный и в ресторане и на рецепшине и на пляже и в барах везде очень доброжелательные к всем без разницы кто ты русский или немец. В отеле 95 % отдыхают немцы, русских очень мало, гид, который привез меня в отель сказал , что он работает 4 года и в первый раз приехал в этот отель. Разговаривают все работники отеля на немецком языке, русский знают чуть-чуть, но на рецепшине 5 дней в неделю есть специально работник отеля знающая русский язык Илона. очень внимательная и доброжелательная. я немного могла обьясниться на турецком языке. поэтому все было хорошо. Сервис добротный, немецкий. Целый день все работники что-о делают, моют, чистят, убирают, но как-то так незаметно, что их и не замечаешь. Порядок и чистота удивительные. Анимация есть, но очень спокойная и на немецком языке, она проходит не в основном здании, в отдельно стоящем у бассейна, поэтому шума от нее нет. В этом отеле при нашем заезде были в основном немецкие пенсионеры, которые отдыхают круглогодично 1-2 месяца, все сделано для них. Молодым здесь конечно будет скучновато. а вот семейным парам и семьям с детьми хорошо. К детям относятся очень хорошо! С нами отдыхала молодая семья из Сургута с маленьким ребенком 1,4 месяца, им тоже очень понравилось. но был и минус, в ресторане почти нет еды для малышей, они что-то привозили с собой и ездили в пос.Манавгат, чего то прикупали. С 5 мая для детей так же начала работать детская анимация на немецком и русском языке, но детей пока очень мало. Много купили хороших детских вещей в торговом центре Вайкитти в п. Манавгат, ехать на маршрутке минут 15-20 минут . Wi-Fi на территории отеля платный. Приличный хаммам в отеле. На территории находится еще один отель Miramare Beach хозяин один, можно пользоваться всей инфраструктурой и этого отеля. В заключении хочу написать, что мне очень понравился этот отель по всем показателям, было очень комфортно, спокойно, доброжелательно и очень сытно (даже слишком сытно). Этот отель доброкачественная четверка и по своим показателям и сервису соответствует 5. Рекомендую этот отель для тех кто хочет спокойного, качественного отдыха с великолепным сервисом по немецки.Повторяюсь, что молодым может быть скучновато.

сервис еда обслуживание персонала работа рецепшина территория отеля пляж
платный wi-fi
Добавлено 12.05.17 11:42 (6 481 символов в тексте)