Регистрация: 06.03.15
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

Отдых семьёй

Нас было 2 семьи ! С детьми от года до 13 лет

Заселение быстрое , номер был фэмили рум, это два номера на первом этаже со смежной дверью в номерах ! Две ванны , два входа две комнаты ... очень удобно !!! Номера попались 4203,4204 недалёко от агора бара , на втором этаже поселили вторую семью в стандарт ( на втором этажа ловился Бесплатный интернет из агора бара !)

Пляжные полотенца меняют по 0,3 евро за полотенце ( но это уже вы сами думаете менять или нет ...)

Пирс в первый день собирали , на следующей день уже прыгали с него ! Трактор работает на пляже площадку ровняет для лежаков , перед наплывом туристов ... вход в море камни , у меня дочка 4 года, гуляла по ним с удовольствием , выбирая красивые камушки ! А для здоровья как полезно ...!!!

В бассейнах вода была прохладная , в детских вообще ледяная , плавали в большом возле горок ( там почему то теплее ) крытый бассейн тоже холодный ( не отапливается ) Хамам , сауна бесплатно , вечерами ходили расслабляться ...

Детская площадка классная , детей не вытащишь , детки разной национальности общаются жестами ...))))

Про кухню скажу что не хватало детских каш по утрам ! Была манная ( всегда через чур сладкая , рисовая с молоком тоже не вкусная !) спасались омлетами которые готовят при тебе на выбор ! Когда мы отдыхали народу ещё не много было , в очереди за омлетами не стояли ...

Основная еда вкусная , разнообразная ! Безумно вкусно готовят рыбу , форель на гриле , в сметанном соусе разные сорта рыб , кальмар фаршированный.....курица , говядина ... к еде придраться не могу !

Между завтраком и обедом, обедом и ужином работает снэг бар - гамбургер картошка фри , печенье кофе чай коктейли .... ешь и полней )))

Лепешки гезмеле так же у снэг бара...

Мороженное давали пару раз бесплатно

Возле бара платное от 1€ и выше...

Фрукты - апельсин , грейпфрут, яблоки , груши , бананы , попадалась клубника , местные сливы.

Покупали арбуз ( ещё не очень вкусные ) думаю в июне и они будут на столах !

Про сладости писать не буду это шедевры .... вкуснятина !

Отель советую семьям с детьми ! По вечерам дискотека на спец площадке , за воротами делать нечего, амфитеатр по вечерам ( для детей)

Так же ездит автобус Бесплатный на базар , кто то ходил пешком там 1,5 км идти ... он ездит по кругу каждые пол часа ! На нем написано бесплатно базар !!!!

Хорошего вам отдыха

Для детей

семейный
Добавлено 12.05.17 12:56 (2 361 символов в тексте)

14:01 13.05.17

Ксения!Большое спасибо за отзыв!Свежие новости нам очень нужны!Скоро тоже туда лечу!Очень интерресно узнавать новости!

19:40 13.05.17

Ксения, подскажите, пожалуйста, как в этом году с анимацией в мини-клубе? В 2015 русскоговорящих для детей не было( или Вы не пользовались?
Спасибо!

20:02 13.05.17

Ксения подскажите пожалуйста как вход в море ? Камни большие? Без спец обуви можно войти?

09:54 14.05.17

Ксения, очень интересно вы жили на 1 этаже в фемели рум, был ли запах канализации с улицы?

12:13 14.05.17

Ксения, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень волновались по поводу еды. Мы едем туда на 3 недели двумя семьями с 4-мя детьми. Вы не подскажите, хороши ли занимаются с детьми в детском клубе? Есть ли русскоговорящий аниматор? На базар бесплатный автобус - это в Алару?

13:15 14.05.17

Добрый день всем. Я не Ксения, но мы вчера прилетели из этого отеля.
Запах канализации-это скорее всего запах удобрений, т.к. газоны там накатные, но он чувствуется по всему отелю. Анимация работает в полную силу, с детьми занимаются очень хорошо, русско говорящих аниматоров много. Вход в море пока плохой, тапки нужны или с пирса

13:47 14.05.17

спасибо большое) просто пугают если жить на 1 этаже очень воняет канализацией

15:17 14.05.17

Добрый день всем !
Номер наш был фэмели на 1 этаже !
Запах 1 раз ребёнок почувствовал вечером мимолетный... ( больше не было запахов в номере )
В море вход камни и крупные и мелкие , так дочке нравилось самой по ним ходить, мне больно было ))) но с пирса для меня лично удобнее спускаться в море! В отеле продают спец обувь для моря ( сторговались за 5$)
На базаре тоже есть обувь для моря , но цены уже не узнавали ! Автобус везёт на базар Бесплатный ( из отеля если идти направо 1,5 км .... то на другой стороне дороги будет Базар! Автобус останавливается везде , даже если вы будите идти по обочине , махните рукой он остановиться !
В детских клубах с детьми занимаются интересно , домой даже поделки привезли ! Да и детки сами по площадке бегаю -играют !!!

15:19 14.05.17

Вроде на все вопросы ответила !)

17:56 14.05.17

неприятно

08:14 15.05.17

Ксения, подскажите по номеру у вас была ванна или душ? и вы просили линию не у дороги или вам сразу такой номер дали? А то мне отель говорит, что номера фемели только на 1 линии у дороги у них(

09:03 15.05.17

Ксения, подскажите пожалуйста, а фемили только на 1м этаже? у нас тоже куплен фемили, но терпеть не могу жить на 1м этаже :( Раньше всегда в Джипсе жили в стандарте, а теперь вот фемили взяли.

19:04 15.05.17

в номерах был душ!
мы на ресепшен попросили ближе к бассейну или к бару))))
номера которые у дороги далековато... с детьми там заселяться , на мой взгляд, неудобно!
просите сразу!!!

19:07 15.05.17

мы общались с туристами ( 3 семьи в номерах фэмили ) у всех был 1 этаж! я не уточнялась на ресепшене. для нас было это удобно (1 этаж) старшие дети через балкон в номер заходили)))

06:45 16.05.17

Ксения, а Вы случайно не помните стоимость экскурсии в океанариум. Хотим в этом году свозить младшего (старшие дети уже были), наш состав 2+3 (13, 11 лет и 4 года)

06:54 16.05.17

Ксения, а шумно не было возле бара ? если ребенок спать будет днем ?

08:37 16.05.17

Подскажите, пожалуйста, продаются ли на территории отеля детские подгузники и питание и есть ли на территории аптека?

13:07 16.05.17

Аптеки точно нет. Есть магазинчик, но есть ли там питание и подгузники ....

14:53 16.05.17

Зайдите на сайт отеля.Там в разделе для детей есть Schoggy Babyservis- там все для детей.Мы этим не пользовались-давно выросли.Но если он есть почему не попробовать.Если верить им-там недорого.Аптеки только в Алара базар.Лекарства лучше чем у нас по действию.Проверено.

18:12 16.05.17

Ольга, Алексей, спасибо.

22:39 16.05.17

Мы ездили только в Дискавери парк !
Детям интересно было , можно ехать и одному родителю !
Знакомые ездили в акионариум , сказали что в алании он очень скромный , сравнивались с акионариумом который в анталии

22:40 16.05.17

Бар очень тихий , музыки в нем нет , ребёнок спал спокойно ! Причём ходили вечерами перед сном там чай попить !

22:43 16.05.17

Нет ни аптеки , ни детских принадлежностей ! Брали все с собой ! Для детей всю аптечку брала с собой ! Аптека только на базаре !

07:31 17.05.17

Спасибо огромное за информацию!)