Регистрация: 12.05.17
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2017
07.04.17 - 18.04.17

Были в отеле с 07.04.2017г. Отель выбирали по бюджету...

Были в отеле с 07.04.2017г. Отель выбирали по бюджету. Почитав негативные отзывы, были готовы ко всему. Но все оказалось очень достойно и прилично. Народу мало, только начало сезона. Новый корпус не работал. Итак, все по порядку.

Путешествовали втроём. Прилетели около 18.00, дорога от аэропорта заняла минут 40, так как по пути заезжали в другие отели. По приезду в отель одели браслеты, дали карточки на пляжные полотенца, карточку от номера и отправили заселяться. Не каких проволочек. Всё культурно, вежливо. Нас заселили в главный корпус на 4 этаж. Пришли в номер, обсмотрелись. Пошли на ужин. По пути зашли на ресепшен, попросили сделать ещё один ключ и добавить полотенец и воды. Когда вернулись в номер, было всё сделано. По поводу уборки - номер убирался всегда! Менялась постель каждый день. Не каждый день, но делали фигуры лебедей! Вода была через день. Но это не проблема. Если попросить, то всегда приносили в номер. Мы даже вешали табличку не беспокоить и уборщица не приходила, но только убрав табличку, к нам уже шли прибираться. Персонал очень вежлив, всегда улыбка и всегда приветствие. Море – ещё не сезон. Холодное. Но, мы это знали. Автобус ходит . Но вполне можно дойти пешком за полчаса.

Про питание - каждый находил то, что ему по вкусу! Голодными не как не останетесь. Выбора много. Из рыбы – сельдь и скумбрия, всё на пару. Конечно, морепродуктов мы не видели. Из мяса курица, и только курица!!! рулеты из курицы, шашлык из курицы, соевые котлеты. Множество овощей, зелени, разных салатов. Сладкого большой выбор, джемы, пирожное, булочки и т.д. Фрукты –яблоки, апельсины, грей фрукт. Клубнику покупали сами.

На завтраки как обычно. Яйцо, яичница, омлет. Море салатов. Выпечка. Так же сладости. Разные сухие завтраки для детей, молоко. Напитки разные. Кофе машина. Ешь! Пей! Не хочу!!!! Мед в разных вариантах, варенье я попробовал только клубничное, что ещё там было в больших чашах сказать затрудняюсь, но их там с десяток - поливать и выпечку и мюсли. Была халва.

Ужин… Особо сказать не чего. Всё почти как на обеде.

Интернет по всему отелю бесплатно. Были не значительные перебои.

Бассейны все без подогрева. 2 горки. Купались только в основном и крытом. Бассейн у нового корпуса вообще стоял без воды, так как народу было мало.

Анимация - молодцы! Стараются! Всегда находят время подойти и поговорить, расспросить. Зазывают на игры. На дискотеку. Не оставляют без внимания. Есть детский аниматор.

Сауна и хамам ! Очень вежливый персонал!!! Ходили несколько раз. Понравилось.

Бармены внимательны. Что попросишь , наливают, даже приносят за столик. Алкоголь нормальный, не разводили!!!

В целом,– отель вполне удовлетворит Ваши ожидания. По цене и качество!

Нам отдых понравился, мы вдоволь накупались-на загорались. Голодными быть не удавалось. Нормальный отдых за потраченные деньги.

ТО Анекс Тур, "ответственный" авиаперевозчик AZUR air , обратно рейс задержали на 6 часов. Вылет в 6-50 . Уже чуть не выехали на взлетную полосу!!!! Выяснилось, что самолет не исправен. Час просидели в самолете, пока наземные службы бегали у самолета. Потом прислали трап и автобус, привезли обратно в аэропорт. Просидели в аэропорту. Вылет сначала перенесли на 8-50, а потом обманули, сказав, что самолет исправен, но Казань не принимает. Аэропорт Казани работал в штатном режиме. В итоге вылетели только в 12-50. Итог опоздали кто на трансфер, кто на поезд.

Добавлено 12.05.17 13:06 (3 417 символов в тексте)

20:41 29.05.17

на пляже в баре есть спиртные напитки???

Все отзывы Радик (5)