Регистрация: 12.05.17
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

В Турции в 11 раз. Так же путешествуем по Азии и Европе...

В Турции в 11 раз. Так же путешествуем по Азии и Европе. Общая оценка увиденного: отель - хорошая пятерка. Сейчас в Турции таких всё меньше, не смотря на звезды.

Заселение: дали не тот номер, что бронировали. Пошли его посмотрели - не понравился, вернулись на ресепшен. В итоге дали забронированный. Денег не платили. Всё быстро произошло. Но не понятно, зачем людей гонять по отелю с дороги...

Пляж: отличный. Галька, конечно, доставляет неудобства, но тут кому что нравится. Кстати, по опыту: галька - не показатель того, что море будет чистое, как думают многие.

Питание: много всего, и мясо, и рыба, овощи, фрукты, ягоды, фреши, сладости. Голодными не останетесь. Всё приготовлено вкусно, аккуратно, чисто. Большой выбор напитков на любой вкус, мороженое и венские вафли на пляже целый день.

Территория обычная. Всё чисто и ухожено. Небольших размеров, но нам не принципиально. Хотите долгих прогулок - за территорию.

В отеле очень очень много кошек. Они везде: в ресторане, в лобби, около номеров, по территории, даже на пляже. Для аллергиков может быть принципиально.

Ресепшен работает достойно, реагируют моментально на просьбы. Guest relation слабый.

Персонал тоже не дотягивает до 5-ки (плохая уборка номеров, в ресторане официанты торопятся и уносят тарелки с едой прямо" из под носа").

50 % отдыхающих Россия, 30% - Украина, остальные - Латвия, Беларусь, немцы.

Очень сильная анимация. Целый день развлекают очень интенсивно и детей, и взрослых.

Номера block side новые, стильные, удобные.

Что не понравилось:

1. В номерах плохо убирают. При заезде в обоих номерах был грязный унитаз. Причем убирали плохо не только в нашем номере (block side), судя по отзывам проживающих в отеле. Полотенца плохо стирают. Постель меняют не своевременно.

2. Отель - большой детский лагерь. Такое впечатление, что он у туроператоров стоит с условием: "только дети с родителями". Дети - 60% отдыхающих. Причем дети от 1-8 лет со всеми вытекающими в виде бесконечного плача, крика, бега, мусора и вандализма вокруг себя, тем более, что персонал отеля слишком лоялен ко всему происходящему. Читая сейчас здесь отзывы, понимаю, что, видимо, такова концепция детского отеля. Поэтому, если вы без детей и хотите отдохнуть, как минимум без крика чужого ребенка у вас около уха, при всех плюсах отеля, ни в коем случае не выбирайте этот отель - от бесконечных криков на пляже, в ресторане, в номерах Ваш отдых будет испорчен. При том что мы, по большому счету, отдыхали еще не в "сезон".

3. В отеле отсутствует звукоизоляция в номерах! Совсем!

4. На пляже ежедневно раза по 3 точно пристают сторонние люди с призывами съездить к ним в магазин за кожей и мехами. Понимаю, что они платят отелю за террор отдыхающих, но они реально перебарщивают с рекламой.

Вывод: отель очень хороший, но из-за концепции "детского лагеря" больше сюда не поедем.

пляж питание анимация
уборка номеров
Добавлено 12.05.17 13:11 (2 878 символов в тексте)
Все отзывы Kris (1)