Регистрация: 12.05.17
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

Отдых 2016 ИЮЛЬ

Всем привет! Отдыхали в Июле 2016, начну с того, что отель выбирали за несколько дней до вылета и даже не читая отзывов, нужно было просто срочно улететь на море в определенные даты и не дорого) Тур оператор предложил этот отель и мы согласились, в день вылета посмотрели фотографии и немного огорчились, куда летим вообще.... Но начну все по порядку. По перелету в аэропорту нас встретил как обычно на всех курортах комфортабельный автобус, ехали не долго минут 20, далее остановились по средине дороге и нас пересадили на маленький микроавтобус ( мерседес был) ехали мы вдвоем до отеля, оказалось, в том месте где расположен отель просто не проедет большой автобус))) Встретила нас хозяйка отеля, очень милая женщина , заселили в номер на втором этаже ( есть лифт как из фильма, где сам двери закрываешь и открываешь) Номер нам очень понравился, он был уютный с балконом и видом на бассейн. Вообще весь отель состоит из двух корпусов(стоят друг напротив друга).Кстати, во время отдыха заметили что семьи с детьми были заселены в другой корпус,возможно так совпало, но скорее всего было продумано хозяевами отеля, чтобы было удобно и мы как молодая пара не заметили сами соседства и дети не мешали отдыхать. Ранее были отзыв по поводу сантехники, что плохо работает канализация, это не правда, просто чтобы Ваши неприятности смылись из Вашей жизни нужно приложить немного больше усилия=) У нас был завтрак ужин - на завтрак были каши,хлопья, тосты, кофе,чай,сок,ждем, масло,мед - вообщем голодные не останетесь. На ужин был выбор меньше и не всегда вкусно, но это может я привереда, не все люблю. Обычно на выбор было 2-3 блюда. Мы часто ходили в кафе - они через улицу в минуте от отеля. Наше любимое кафе было прямо через улицу на против отеля ( не заполнила название ) там очень вкусно готовили и была оооочень вкусная пицца и вино. Море от отеля в 2 минутах ) что конечно же, большой плюс. Ездили в Солоники и объехали весь остров, все три "пальца", брали машину. Вообще очень понравилась Греция, в 2017 тоже собираемся ее посетить.

piyavka93 оценил сервисы

чистота отеля близость к морю бассейн(всегда один были у него) доброжелательные хозяева расположение
отсутствие парковки
Добавлено 12.05.17 14:48 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы piyavka93 (1)