Регистрация: 12.05.17
мае 2017
03.05.17 - 08.05.17

Очень хороший отель

Отдыхали семьей из трех человек - 2 взрослых и ребенок. В номер заселили сразу же. При встрече в отеле напоили вкусными безалкогольными коктейлями. Отель не новый, но все очень прилично, видно, что следят, ухаживают и обновляют. Территория не очень большая, много цветов, пальм, разных декоративных кактусов. Номер стандартный, однокомнатный - две 1,5-спальный кровати + кровать для ребенка. В номере было влажно и ночью прохладно, т.к. кондиционер не работал. Включить вроде должны после 15 мая. Уборка и мена белья и полотенец каждый день, но горничные жадничали на шампуни и гель для душа. Питание вкусное и разнообразное, думаю, что каждый найдет для себя что-то, даже особо привередливые. Ребенку очень нравился бассейн и горки. Мне по душе больше море) Пляж замечательный, песок чистый, море голубое, водорослей было не много. Но! Если у соседнего отеля трактор каждое утро сгребал водоросли в кучи и убирал, то здесь так не делали. И не очень приятно было видеть "отходы жизнедеятельности" верблюдов у воды. Один день штормило, были волны - накатали в сласть))) Все стандартные развлечения тоже были - банан, гидроцикл, таблетка и парашют. Парашют очень советую - классно.Заходить в море было прохладно, так как дул ветерок, но когда зайдешь - плавать уже тепло. Вода 22-24 градуса. Жары не было, комфортная температура, но надо обязательно пользоваться солнцезащитными средствами - сгораешь моментально! Анимация была в отеле, но днем мы были на пляже, а вечером ездили по окрестностям - оценить не могу, видела танцы, аквааэробику, степ-аэробику, дартс. Несколько вечеров подряд в холле была живая музыка и танцы. До соседних городков не далеко - на такси минут 5-10. Можно погулять по рынкам и магазинам. В отеле есть своя кальянная, но нам больше понравился кальян в Шишкане (не далеко от отеля, местные курят там). Уезжали с сожалением. Надеемся вернуться еще)

Татьяна оценила сервисы

питание море территория
животные на пляже
Добавлено 12.05.17 15:34 (1 881 символов в тексте)

20:05 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Все отзывы Татьяна (4)