Добавлено с IP адреса Египта

мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхаем сейчас второй день, на отдыхе прилетели компанией из 3х семей 2 +2 дети купили путевки по 1400$ все включено на первой линии , Было пожелание чтоб не хуже был отель и сервис чем в СИА КЛАБ мы отдыхали там все было Супер! пока ехали с аэропорта к гостинице было утро все были на позетиве, пришли на рецепшин отдали доки, нам одели браслеты и сказали ожидайте можете сходить покушать и тд, прошло мин, 15-20, брат пошол узнать когда нас начнут селить пришли все вместе у

нас было 6 взрослых И 6дитей из них два маленьких по 2 годика, И ТУТ ВСЕ НАЧАЛОСЬ, На рецепшин нам говорят что две семьи селят в один номер так как мы под одной фамилией, В Фемели 2х комнатный номер, а друзьям Предложили ном Стандарт, Мы переспросили несколько раз, почему мы должны жить две семьи в одном номере, Так положено чтоб Семья под одной фамилией должна жить вместе, Мы В Шоке, спросили может можно доплатить, да можно, ответили, 40$ за номер в сутки, Мы В Шоке, и направили нас на улицу, вышли на улицу персонал говорит едим на автобусе в номера до столовой и рецепшин вы будите ездить каждые 20мин ходит Автобус, Мы в шоке, куда ехать если мы уже в гостинице, и подумали что нас хотят поселить на вторую линию, у нас 6 детей путевка 1я линия какой автобус?! Мы отказуемся ехать, зашли, нашли Гида, показуем ему ваучер и спрашуем, что и как и где в коких номера мы должны жить, Ответ нас Убил сразу, Нет У Вас Не Первая Линия здесь не прописано в ваучере и разберайтесь с тем у кого покупали путёвки, нервы на пределе, У ребенка грудного поднялась температура, Мы подходим По Нормальному на рецепшин и спрашуем покажите нам где наши номера только пойдёмте пешком, чтоб понимать сколько идти с детьми в столовую, нам ответили, 5мин, и я вас проведу к номеру, Мы ждем 40мин, дети плачут с дороги и еще и температура, не понимая и не объяснив почему мы ждем так долго, Мы могли и распланировать 40мин, как провести чтоб не было истерику у детей мы без вещей и чемоданов могли пойти взять лекарство пойти погулять и так далее, Все нас Взорвало мы идем на рецепшин дети плачут начинаем Кричать а как тут уже не кричать с таким сервисом и объявлениями, люди гости все в шоке, проходит Сотрудник начальник и уводит нас в кабинет, Мы объяснили что и почему так произошло, отреагировали сразу Молодцы, 3мин, вынесли ключи от номеров, Мы просили поближе друг к другу чтоб были номера, я думаю так каждый бы попросил, номера были не далеко +-! Но когда зашли в номера ЕТО БЫЛ КУПЕЦ, КОМАРИ РАЗМАЗАНЫЕ ПО ПЛИТКЕ В ВАННОЙ, МОШКИ КОМАРЫ МОЛЬ ВСЕ ДОРОЖКИ ГРЯЗНЫЕ НА КРОВАТИ ПЕСОК МУРАВЬИ ПОЛЗАЮТ ПО ПОЛУ ФОТО СКИНУ В ПЯТНАХ ВСЕ НА 4чел, два полотенца,! Уже боялся что говорить, но позвонил, мы не бесплатно прилетели на отдых, рассказал что видел, прислали уборщика, наблюдаю за картиной моль на стенах бьет и размазует по стенам муравьев и пиль размахует сухим полотенцем ето когда у нас уде открыти чемоданы и почти разложили вещи, ПОЛНЫЙ ШОК, Тупо выгнали его с номера! Ушли на море не выдержали, через некоторое время вернулся за телефоном открываю номер тут идет Уборка и травят насекомых без предупреждения и я даже не собрал вещи! По русскому не понимают, звонят на рецепшин и зовут к трубке, мне объясняют так как грязно у вас идет Уборка я сказал что не кто не уберает в номере и не травят насекомых когда все вещи розложены, я спросил может есть еще номер только чистый, сказали, может завтра что-то подберем, пока нет! Типа что-то убрали комарей повытерали с плитки моль потравили (типо) ушол на море! Вернулись позже, удивились, Молодцы полотенца тапки даже халаты были уже в номере, вот ето Первый Позетив! Отель 5+ такого не ожидали!! Будим надеяться что все изменится!! Напишу позже что и как!! Забыл сказать самое главное по всему происходящему НАС ОБЬВЕНИЛИ ЧТО МЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ САМИ И ДАЛИ НОМЕРА НАМ ТАКИЕ СПЕЦИАЛЬНО! Фото скину! Писал как есть и всю правду! А вам решать, может так и должно быть так как мы в Шарме 2й раз 5+

номера обслуживания клиентов
Добавлено 12.05.17 19:26 (3 935 символов в тексте) с IP адреса Египта