Регистрация: 12.05.17
апреле 2017
15.04.17 - 29.04.17

отлично

Прилетели утром встретили очень хорошо ( 7 утра), сразу дали номер ,девушка провела нас по отелю показала где находятся рестораны, спорт ,бассейны, СПА и т.д. В номере есть все. что нужно для жизни можно из дома не брать лишнее.Мини бар пополняется каждый день,Питание в ресторане очень разнообразное и вкусное.Обслуживающий персонал приветливый. Очень умно спланирована территория . зона бассейнов .спорта .амфитеатр находятся ближе к морю . Вечером можно погулять в большом сосновом бору, где расположены вилы. С удовольствием вернулись еще раз в этот отель отдыхать. Спасибо за внимание, дальше пишет муж.

Если вы любите разнообразные виды сыров, то вы почувствуете их изобилие!!! А оливки с миндалём внутри ..ОООО это чудо!!! Совет -кушайте каши на завтрак рисовые, геркулесовые на молоке и на воде только добавляйте мёд, в сочетании с орешками-----это чудо. Откажитесь от обычных яиц и омлета, сосисок и ешьте здоровую пищу! На -1 эт обязательно посетите французское кофе---миндальные печенье чудо!!! и лимонное суфле!!!!

Что по напиткам в барах-- есть всё на любой вкус, импортные виски, коньяк хенеси, кампари, и все коктели!!!

очень хороший детский городок.и французкое кафе
закрыли аквапарк.в новый не очень удобно ездить
Добавлено 12.05.17 20:24 (1 144 символов в тексте)

23:06 13.11.17

Уважаемая Инесса,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek, а также за оставленный отзыв. Мы рады были узнать что Вы остаались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Спасибо за добрые слова и за поддержку! Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.