Регистрация: 19.09.16

апреле 2017
27.04.17 - 11.05.17

Еще немного позитиффчика! ( к ранее написанному)

Вот мы и дома. Нина, Людмила и Ксения. Первый отзыв я написала, еще будучи в отеле, но сейчас, по возвращению, хочу добавить немного.

Так вот. Не написала про местного гида Юлию, которая ведет приезжающих туристов от "ODEON tour"- НИКАКАЯ!!! Пришла на встречу с нами( и еще некоторыми людьми), спросила был ли кто до этого еще в Турции? Вопрос показался странным...я потом поняла, почему. Лениво рассказала про экскурсии, и цены на них. Странно, обычно, принимающая сторона выдает распечатки экскурсий с ценами и расписанием дней, а тут просто на словах. С того дня мы ее больше не видели и консультировались с гидами других туроператоров, которые оказались более доброжелательней. И как оказалось не с проста - она обдирает туристов, называя им свою цену, когда как туристы из других отелей, приезжая на те же экскурсии, говорят нам цены намного ниже Юлиных. Так что, господа, будьте с ней повнимательней.

Дальше. Русскоговорящий персонал - просто отвратительный. Ходят перекошенные, делают все через моральные мучения, всем видом показывая, что мы слуги, а они цари и от них зависит наша жизнь. Слава, Богу, я неплохо знаю английский, и специально не обращалась к ним, а разговаривала всегда с турецкими администраторами. Наиприятнейшие и отзывчивые люди.

Отдельно хочу выделить хозяина отеля. Преклонного возраста господин, который лично курирует работу своих подчиненных и обстановку отеля, ресторана и пляжа в комплексе. Бдительные менеджеры никогда не допустят приход наших туристов в пьяном в виде ни в ресторан, ни никуда либо еще (видела такую картину своими глазами). культурно брали под руку и уводили из того места, где наш турист неудобен в своем "приподнятом настроении". И вот еще что, наш отдых пришелся как раз на День Победы. Ух, это было что то...в ресторане подавали борщ, да такой вкусноты, что ни каждый ресторан России такой сварит. А пельмени...шедевр! Их то и подъели наши туристы за считанные минуты. Столы были украшены скатертями цвета нашего флага, магазины при отеле в этот день для русских давали скидки 70%. Потом для наших туристов был организован пикник с приглашенными музыкантами(русскими), которые пели песни войны и популярные эстрадные. Всем раздали Геогриевские ленточки..было очень патриотично. И, апогеем всего веселья, был, конечно же, салют. Низкий поклон хозяину за доставленную атмосферу праздника и памяти. Это было поистине трогательно: на чужой земле ощутить себя как дома.

Про море. Оно необыкновенное, но, к сожалению, было еще не прогретым. Да и заход в него немного проблематичен. Но чуть левее нашего пирса вход в море вполне удобный. Но нам достаточно было дышать свежим морским воздухом и мочить ножки в набегающих волнах.

Про СПА центр. Хамам, соляная комната и сауна - бесплатные. Там есть рыбки, которые с аппетитом покушают ваши ножки, а вы ощутите приятное чувство, как будто окунули ноги в газировку. Так классно! Не стесняйтесь, обращайтесь к девчонкам Людмиле и Лиле - потрясающие милые и обаятельные. Всегда с улыбкой доставят вам полную информацию о всех видах услуг.

Про шоу-программу. Умопомрачительные выступления привозных профессиональных артистов цирка, акробатов, танцоров, гимнастов, театр теней, файер-шоу. Завораживающее зрелище на высоком уровне!

И напоследок: пусть есть некоторые недочеты и незначительные нюансы, но в целом отель поглощает вас своей гостеприимностью, улыбками, обслуживанием, надежной защитой, комфортной обстановкой, цветущей и ароматной территорией, нежным шумом волн и счастливыми возгласами отдыхающих. Улыбайтесь чаще и вам ответят в два раза больше, чем вы того ожидает! Рекомендую всем этот отель. Потрясающий отдых за небольшие деньги!

питание территория аннимация шоу-программы обслуживание порядок и гарантия безопасности спа-центр
когда ты на отдыхе зачем обращать внимание на минусы..
Добавлено 12.05.17 21:00 (3 702 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)