Регистрация: 13.05.17
апреле 2017
04.04.17 - 14.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых в супер отеле!

Отдыхали с девушкой в апреле 2017 года. Быстро заселили. Номер хороший был, вид на территорию. Территория очень зеленая и ухоженная, вся цветущая. Много гуляли по ней. . бассейны с горками были, в основном для детей, но и взрослые горки тоже были. На территории имеются различные рестораны и бары, где можно выпить и что-нибудь перекусить.

Про номер. Номера просторные и уютные, мебель не новая, но в номере все хорошо, вся техника работала, убирались каждый день.

Питание нам очень понравилось. Еда очень вкусная, есть одна проблема, как же съесть все?) На ужин можно пойти в один из многочисленных ресторанов, везде вкусно кормили, романтика под вечер, все подсвечивается, музыка играет. Персонал вежливый.

Хороший пляж, всегда всем хватало место. Нам понадобилась специальная обувь, чтобы не пораниться. Очень красивый риф, нам пригодились маски с трубкой, мы плавали с понтона, с берега было мелко. Мы много купались и наслаждались морем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хорошая анимация в отеле. Аниматоры крутые и энергичные, работали на все 5.днем любили играть в волейбол, но еще куча программ было по всей территории отеля. Вечерняя программа была разнообразная.

Отель классный. Нам очень понравилось там отдыхать.

вид из отеля сервис питание
не обнаружил
Добавлено 13.05.17 00:52 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)