Регистрация: 13.05.17
апреле 2017
21.04.17 - 29.04.17

3.8

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с мамой в конце апреля 2017 года. Отель находится рядом с аэропортом, но шум не мешает, его почти не слышно.

Территория отеля большая. Много цветов и зелени. За территорией ухаживают. Персонал тоже хороший и вежливый.

Номера в отеле обычные, все необходимое имелось, мебель старовата, но жить можно. В номере был холодильник, телик, сейф, он кстати бесплатный, понравилось то, что приносили каждый день питьевую воду. В ванной имелся набор, который постоянно обновлялся (гель, мыло, шампунь). Уборка в номере хорошая, каждый день меняли полотенца.

Питание в отеле не очень. Есть что скушать, но выбор небольшой. В основном все одно и тоже. На вкус так себе. Голодными не ходили, зато лишние кг не набрали.

Пляж нам не понравился. Вход только с понтона, но с него купается весь отель, из-за этотго много народу. Хотелось нормально покупаться, поэтому решили взять экскурсии куда-нибудь на классный пляж. Дома друзья нам посоветовали посмотреть экскурсии на сайте тииба ттур, она сами там заказывали остались довольны.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Кстати еще хочу сказать про аниматоров в отеле, очень крутые и веселые ребята. От них много энергии, они душа этого отеля, не дают скучать туристам, но и не назойливые.

Так наш отдых нам понравился, отель не очень, но терпимо, но эмоций и хорошего настроения еще надолго хватит.

вид из отеля обслуживание
питание посредственное
Добавлено 13.05.17 01:39 (1 363 символов в тексте)

09:11 24.05.17

Подскажите, в Египте будем первый раз, вы пишете,что Вход только с понтона, то тапочки - коралки не брать с собой? нет смысла

22:49 24.05.17

Мы спокойно обошлись без тапочек, вход только с понтона.

16:52 26.05.17

Берите ласты и маску. Я была в нем, когда он был еще Савитой. Там риф неплохой. Кроме еды, нам тогда все понравилось.

Все отзывы Евгений (1)