Регистрация: 15.10.14
Читательский охват: 20094
апреле 2017
28.04.17 - 30.04.17

Удивительный отель для 1*

Выбирали отель по отзывам и по цене. Не искали пафосных отелей, т.к. останавливались всего на 2 дня перед круизом. Поставила за размещение 5-, т.к. поселили нас не в основном корпусе, а в апартаментах напротив. Может, это и хорошо, не знаю, но на завтрак в тапочках не пойдёшь. :) Номер большой, на 4-х человек (а мы были вдвоем). Сразу же пришлось вернуться на ресепшен, так как в номере не оказалось ни шампуня, ни геля. Да и пароль от Wi-Fi нам забыли дать. В итоге всё предоставили без проблем. Завтраки хорошие, сытные, но в первый день было очень много народу, свободных стульев не было. Иностранцы очень долго завтракают. Сидят, сидят, видимо, на весь день наедаются. Мы не растерялись, принесли кресла с балкона. Вообще на завтраке никто не отмечает, полное самообслуживание. Может, из других отелей к нам понабежали? :)

В номере прохладно, но есть обогреватель, поставили его в ванной, утром принимать душ было комфортно. Фен есть. На кухне есть чайник, холодильник, плита, микроволновка и набор посуды. Даже штопор есть. Пригодился, естественно. Есть небольшой балкончик с видом на Ла Рамбла, У нас был 4-й этаж, поэтому с него было видно Исторический музей на площади Испании. Звукоизоляция никакая, ночью спасали беруши.

Ходили в Саграду, от отеля пешком минут 40. До парка Гуэль брали такси, от площади Каталонии по счетчику 19 евро.

Отель бронировали за полгода на Booking, вместе с налогами обошелся в 219 евро за две ночи.

Отель рекомендую.

месторасположение хамон на завтрак приветливый персонал есть комната для хранения багажа
мало стульев в столовой бывают перебои с горячей водой check-out в 11.00
Добавлено 13.05.17 21:18 (1 462 символов в тексте)