Регистрация: 13.05.17
апреле 2017
22.04.17 - 06.05.17

Замечательный отель

Первый раз побывали в Египте в Шарм-эль-Шейхе, отеле Regency Plaza. Нам очень понравилось! Огромная территория отеля - все в цветах, очень чисто, аккуратно, фонтанчики, огромные 2 бассейна, аквапарк для взрослых и детей, диковинные птички - как в сказке). Менеджмент отеля - ресепшен: очень внимательные, помогали при каждом вопросе, лобби бар - супер ребята - очень вежливые, обходительные, улыбчивые))), ресторан - менеджер ресторана - Умничка), внимательный, обходительный, повара отлично готовят, шеф выходил в зал, спрашивал мнения посетителей. Еда вкусная и разнообразная. Номер - нас с мужем поселили в просторный номер с большой верандой и выходом в небольшой сад. Уборка номера проводилась каждый день, смена полотенец каждый день, постельного белья - раз в три дня или по требованию. Аниматоры - ребята очень старались с утра и до утра - зарядка, танцы, аквааэробика, волейбол, караоке, дискотека для детей и взрослых, конкурсы - молодцы!!!!! Огромное спасибо всему персоналу отеля!!!!! Огромный пляж, удобные лежаки, навесы, огромный бар на пляже с замечательным персоналом!

территория пляж персонал аниматоры еда бассейны аквапарк
уборка номера
Добавлено 13.05.17 22:36 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)