АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 647
Фото: 0
647
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Anmaria Beach Hotel - жлобский отель, который испортит вам отпуск. Отвратительный отель с ужасным сервисом

1. Хоть отель и находится на первой линии, но поблизости нет ни одного пляжа. Берег каменистый, купаться невозможно. До пляжа нужно идти минут 10 пешком.

2. Номер после легкого косметического ремонта, НО все двери старые (постоянно грохочут, когда их закрываешь), шумоизоляции нет - слышно даже как работает в соседнем номере кондиционер. Ванна очень низкая, раковина такая маленькая, что даже не помыть нормально руки.

3. Практически все номера Sea View, так как сам отель находится перпендикулярно морю, поэтому платить за вид отдельно смысла нет.

4. Как минимум не хватало еще одного полотенца. Все полотенца потертые и плохо выстиранные, были пятна.

5. В номере убирались каждый день, НО очень плохо, под кроватью пыль и грязь, пластмассовый столик на балконе прожженный сигаретами, на креслах огромные пятна (то ли блевотина, то ли еще что-то). Шампунь и гель для душа вообще перестали докладывать. Ковролин в коридоре отель не пылесосили, такое ощущение, месяц. Весь в пыли, песке и пятнах.

6. Wi-Fi платный - 10 евро за день, сейф и даже холодильник тоже платные, полотенца для лежаков выдают под депозит 10 евро (человек, который выдает полотенца постоянно отсутствовал на своем месте, приходилось его ждать или идти с вчерашним полотенцем), переходники для розетки под депозит 5 евро. Напитки за ужином дороже, чем в приличных ресторанах на улице.

7. Девушки на ресепшн говорят по-русски, но наглые и хамоватые. С раздражением отвечают на все ваши вопросы.

8. Кульминацией отпуска в отеле Anmaria Beach Hotel был последний ужин, на котором один из официантов разбил прямо у нашего столика графин с вином, половина из которого оказалась на нашем столике. Очень повезло, что не на одежде. При этом официант даже не извинился, сделал вид, что в порядке. Вот такой сервис отель Anmaria Beach Hotel предоставляет своим постояльцам.

9. Завтраки и ужины были разнообразными ТОЛЬКО через 1-2 дня. Иногда есть вообще нечего, иногда все-таки выносили мясо, рыбу, фрукты и десерты. Как правило, ешь всего несколько блюд, остальное все непригодное.

И, наконец, резюмируя, отель Anmaria Beach Hotel не имеет 4 звезды, как это заявлено. Максимум отель тянет на 3 звезды.

Рекомендую владельцам и сотрудникам отеля Anmaria Beach Hotel поучиться у российских отелей, в которых и Интернет бесплатный, и вода в кулерах на этажах стоит бесплатно и сервис на порядок выше. Anmaria Beach Hotel - жлобский отель!!

Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
плохой сервис платный интернет платный сейф и холодильник отсутствие чистоты в номере и в самом отеле отсутствие поблизости пляжа грязные полотенца не добавляли гель и шампунь среднее питание невежество официантов и ресепшена отсутствие шумоизоляции отель тянет максимум только на 3 звезды старые двери старая сантехника
Добавлено 14.05.17 12:27 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Artem (1)