Регистрация: 14.05.17
апреле 2017
29.04.17 - 09.05.17

Всех приветствую! Отдыхали мы с конца апреля по начало...

Всех приветствую!

Отдыхали мы с конца апреля по начало мая.В этом отеле мы уже второй раз, были в 2016.

Прибыли мы в отель в 11 часов, пришлось ждать очередь на заселение. А потом еще менять номер , потому что номер был мягко говоря не очень . Но номер без проблем нам сменили .

О еде: не скажу ,что было большое разнообразие , но нам было , что выбрать. Было вкусно и самое главное ни кто не отравился. Но мало фруктов дают. Алкоголь обычный , разбавленные соки .

Территория красивая, ухоженная, много зелени.

Пляж чистый, лежаков всегда хватало. Купались мы на пляже, а нырять советую ходить за пляж, там мелко и очень много красивых рыб.

Персонал приветливый , улыбчивый.

За покупками и сувенирами советую Наама бей и посетить старый город. Напротив отеля дешевые вкусные фрукты продаются .

Немного о экскурсиях: экскурсий много на любой вкус. В прошлом году мы ездили на райский остров, ныряли с масками, было очень интересно. Посетили Луксор- впечатлений много, очень интересно, единственное , что напрягало это продавцы- наглые и приставучие. В этом году мы ездили на пирамиды в Каир, если честно, то очень вымотала дорога почти 7 часов в одну сторону. Я всегда мечтала там побывать, быть в Египте и не посетить пирамиды, ну побывала, посмотрела, и скажу честно красиво, величественно, но я ожидала больших впечатлений. Дайвинг-не забываемо, понравилось очень, дети были в восторге, погружались два раза по 20 минут.

Привезли домой много положительных эмоций!

анимация
мало фруктов
Добавлено 14.05.17 14:08 (1 502 символов в тексте)

16:28 15.05.17

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

15:50 16.05.17

Вам повезло. Я в данный момент в этом отеле, отель загружен на 95%, а работает инфраструктура на 50%. В сталовке очереди, еду размещают, в барах пиво заканчивается и его нет, персонал злой. Ужас!

Все отзывы Zorinaewa (1)