АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 13562
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
27.04.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький рай для русской души!

Всем привет! в данный момент мы находимся в отеле. Нас трое взрослых людей разных возрастов. Начну с заселения: раньше обозначенного срока заселили в хороший номер с видом на горы и море. Обслуживающий персонал на высшем уровне: улыбчивый, отзывчивый и всегда спешащий на помощь. Питание: изобилие и разнообразие. Территория ухоженная, много зелени и цветов. Всегда чисто и свежо. Анимация просто бесподобна: ребятки стараются и для взрослых и для детишек. Действительно с ними весело и увлекательно. Есть на территории детский городок с аттракционами и миниклубом. По вечерам шоу программы и потом дискотека на пляже. Танцуют все!!! Диджеи миксуют музыку разного плана. В целом,отель производит положительное впечатление. И особо хочется отметить СПА центр: милые девушки Людмила и Лиля проводят, расскажут и покажут все прелести спа центра. Предоставят вам тест-драйв любого из видом массажей. А потом вы окунетесь в мир хаммама с соляной комнатой, попарите тело в сауне, отведаете ароматного турецкого чая. А массажисты - это Боги!!! особенно хочется отметить массажиста Дурана и Чары(это мужчины). После их профессиональных рук и умений хочется парить, не касаясь земли. Умницы ребятки! Обязательно рекомендую всем посетить спа центр отеля и отдаться в руки профессионалов и милых девушек администраторов: Людмилы и Лили. Очень внимательные девчонки! И на последок: многие будут бурчать в отзывах, что мол, есть недочеты, отель требут ремонта и т.д... но для нас главное быть на позитиве, больше улыбайтесь и вам ответят взаимностью! Сервис радует, номера убирают хорошо! не поленитесь, поблагодарите девушек, кто убирает ваши комнаты посредством написания записочки на турецком языке.. вы потом не узнаете своей комнаты.. они творят чудеса архитектуры с постельным бельем и полотенцами! и, конечно же, пару долларов всегда имеют место быть в стимуле слелать наш отдых еще более комфортным и незабываемым! Желаю всем фееричного отдыха в этом отеле, а персоналу и хозяину дальнейшего процветания и благодарных туристов! С уважением, Нина, Людмила и Ксения (Воронеж)

Плюсы отеля
смотрите мой другой отзыв
Минусы отеля
уже писала
Добавлено 14.05.17 15:36 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 18.05.17

это правда что заход в море очень плохой. и слышен шум дороге в номере

11:41 18.05.17

Заход в море не очень удобный, это если рассматривать пляж отеля. Но чуть левее пирса, плиты сходят на нет и вполне удобный заход. Это природный ландшафт, от него никуда не денешься. Звуков моря не слышно вообще. Скорее немного слышно шум дороги, но музыка, общий гомон отдыхающих поглощают это и, в принципе, все вполне комфортно. Хотя, для каждого все индивидуально. Желаю приятного отдыха в этом отеле!

12:10 18.05.17

В этом году вернулся Дуран массажист?!ох как хорошо!сколько массаж Вам обошелся?

12:26 18.05.17

Оля, вы знаете, все очень индивидуально. Если вы берете оптом, то девчонки вам сделают скидку. Мы брали 10 дней на троих..вышло очень выгодно. Но, опять же повторяю, к каждому клиенту индивидуальный подход с массой вариантов скидок или подарочных услуг. Езжайте и будите приятно удивлены, насколько для СПА-центра ценен каждый клиент! Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)