АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3948
Фото: 2
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Не рекомендую отель

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали, конечно, большего...

Первый раз в Турции. Летели от Корала (никогда не берите туры у этих бессовестных разводил, далее объясню почему).

Выбрали отель из-за большой территории и нового корпуса. В принципе это самые весомые плюсы этого отеля. Привезли нас в 18:00 01.05, номер стандарт на 2 этаже, окна выходили на соседний отель и на дорогу, по которой в ночи носятся турецкие безглушатники и мусоровозы. Распашная стеклянная дверь никакой звукоизоляции не даёт, только чтобы мухи не летали. За ночь с женой просыпались по 3-4 раза, в том числе и рано утром от созыва на молебен. Дважды просили поменять номер, причём не обязательно даже с видом на океаны и пальмы, просто чтобы спать можно было (и деньги предлагал - не взяли) - первый раз неучтивые турки вежливо послали нас, второй раз белобрысая, походу русская дама, также послала нас, сказав: "Ну вы же к нам не надолго приехали?" и сослалась на отсутствие свободных номеров. Тут я не понял юмора с "ненадолго". Гнать тебя в шею, дама, за такое отношение!!!!

Номер для стандарта сойдёт, но вот тапки, халаты и мыльно-рыльные принадлежности - проблема.

Как уже тут многие писали про лежаки - подтверждаю! Главное кинуть полотенце и на весь день типа забили лежак. Это конечно чутка напрягало, но после 10 минут внимательного изучения прибассейной и пляжной территории - всё же удавалось найти хотя бы один лежак, на котором по очереди загорали с женой)) Ещё минус за отсутствие музыки у бассейнов. Её было еле слышно из ресторана.

Ресторан всегда напоминал базар. Народу - тьма! Готовили вкусно, мяса было много. Но морепродуктов, кроме форели - нет. Это сильно огорчило, жену - так особенно. За это минус. После 2-3 дней "барных" посиделок очень хотелось первого - с этим тоже проблема! "Блендер-Супы" - я не понимаю! Хотя бы куриного бульона отварили!!! Ну и со свободными местами тоже жесть!!! Пиходилось с тарелтосами шагать на другой часовой пояс, чтобы засесть за свободный столик. Однажды, когда мы сели завтракать на улице напротив бара, в зоне фаст-фуда (т.к. опять же не было свободных мест основного ресторана) спустя 1,5 минуты ко мне подбежал сотрудник-турок, начал кричать и махать руками, мол здесь нельзя сидеть! и нужно уйти влево, в зону отсутствия мест. Нормально он не понимал, что я и жена уже сидим и кушаем, после чего я послал его очень громко на три весёлых, только это и помогло. Ещё жестоко напрягает немцы курильщики, да и наши недалеко ушли. Рядом маленькие дети, а они все шабят, хоть топор вешай. Вот вам и культурная нация, Боги цивилизации...

Из 4-х "шикарных" лифтов у ресторана порой весь день работал только один)))

Что касаемо баров и алкоголя - тут вроде всё неплохо. Только вот цветные коктейли не советую - вкус концентрированного юпи обеспечен. Местные виски, ром, текилу пить можно, и в чистом виде, и с колой/спрайтом. Хорошее пиво Efes, не бадяженное, рекомендую. Бармены конечно тут дозируют все по-разному, будьте аккуратнее))

В SPA не ходили, т.к. ценники ломят конские! со скидкой они нам хотели за 50$ на двоих сделать пенный и маслянный массажи. Это оч дорого. За эти деньги, не в отеле, тебе сделают весь комплекс SPA процедур.

Море понравилось. Достаточно чистое, песок. Вход пологий, метров 10 надо пройтись, чтоб занырнуть.

В кальянной за 10$ (Без торга) сделают качественный калич. Кальянщик Айтекин принесёт вам его даже к столикам возле бара, у бассейна.

Анимация. Её нет. А то что есть - нужно срочно разогнать и не позориться.

Wi-fi отвратительный! Стабильно работал в 3 местах всего отеля!!! В остальных зонах, в том числе в номере - 15 минут работает и на час-полтора умирает! Безобразие!!!

Территория крутая! Гулять - не перегулять! + выход на обратную сторону , со стороны отеля Санпрайм. Там рифы, на которых получаются крутые фотки))

За забором отеля большой рынок, но не торопитесь покупать, сначала сделайте 2-х часовой круг почёта по всем рядам, поторгуйтесь и поймёте где взять гораздо выгодней!

Ну, а теперь десертик, так сказать! Корал-тревел!!! Выезд из отеля вечером 7 мая нам назначили в 3:25, самолёт в 8:00, как и в путёвке. Забирают нас, значит, привозят в аэропорт и что мы видим после зоны досмотра - вылет отложен с 8:00 на 13:20!!!! Матных слов не передать!!! Через час нас всё же регистрируют, забирают багаж. Проходим мы значит пагран-контроль в районе 7:00 ну и дальше ждём. В 10:30 рейс переносят ещё на час!!! И объявляют, что дадут нам прохладительные напитки. В пиццерии, помимо стакана колы нам дали ещё по куску пиццы. Задержку рейса, представитель аэропорта объясняет неготовностью рейса. Тут значит рейс откладывается ещё на 40 минут (уже в 15:00) и назначают посадочный 62 зал ожидания. И вот здесь начинается самое интересное!!! С 11:30 примерно до 12:30 там нас было человек 25!!! Это все мы, горе-туристы от КОРАЛА!!! А С 12:30 ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ СТАЛИ ПОЯВЯТСЯ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА ЗЕМЛЯКОВ ЛЕТЕВШИХ ОТ ПЕГАСА, КОТОРЫХ В ИТОГЕ ПРИБАВИЛОСЬ ОКОЛО 200 ЧЕЛОВЕК!!! КАКОЙ ИТОГ: КОРАЛ ПОЛОЖИЛ НА НАС НА ВСЕХ, ВЫДЕРНУЛ НОЧЬЮ ИЗ ОТЕЛЕЙ ПРИПЁР В АЭРОПОРТ, А САМОЛЁТ НА НАС ДАЖЕ И НЕ СУЩЕСТВОВАЛ!!! ДА И КАКОЙ РЕЙС ДОЛЖЕН БЫТЬ НА 25 ЧЕЛОВЕК??? ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАНИРОВАЛИ НАС НА ПЕГАСОВСКИЙ САМОЛЁТ, НО ЗАЧЕМ ЖЕ НАС ЗАБИРАТЬ-ТО БЫЛО НА 7 ЧАСОВ РАНЬШЕ???? В ИТОГЕ САМОЛЁТ ВЗЛЕТЕЛ ДАЖЕ НЕ В 15:00, А ЕЩЁ С ОПОЗДАНИЕМ НА ЧАС. КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ТУРОПЕРАТОРА!!!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ СКИДКИ!!!!!!

Если брать в целом - отдых конечно понравился, впечатлений много положительных. Но могу однозначно сказать, что за эти деньги можно подыскать отель гораздо лучше по сервису!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория песочный пляж напитки
Минусы отеля
корал-тревел отношение персонала анимация отсутствие ванных принадлежностей в номере шумный номер отвратительный wi-fi
Добавлено 14.05.17 17:53 (5 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 16.05.17

Спасибо за отзыв)))
Мы всегда летаем от тез тур! Коралл кстати дорогой)

22:22 31.05.17

А Мы почти всегда летаем Кораллом и объясню почему... в ноябре 2015 года, когда у нас был отпуск в Египет на теплое море в этот день как раз должны были принять решение о приостановке рейсов в Росавиации в Египет, но мы все равно поехали в аэропорт, ждали когда объявят о регистрации на рейс, слышали что ранее один рейс уже улетел в Египет, но услышали удручающую для нас новость о приостановке рейсов в Египет, Мы сразу двинулись к стойке Коралл и только там и он по моему Единственный предложил вариант отправить туристов в Турцию. Самолет который должен был лететь в Египет, полетел в Турцию отвез туда туристов нас было немного, но те кто согласился остались не в накладе, так как летели в неизвестность было жутко от мысли куда нас поселят. очень волновались. Но была и другая картина, что мелкие компании не смогли предложить вариант перенаправления туристов в другую страну и им пришлось ехать домой и наследующий день звонить своим тур агентам и выяснять что с отдыхом, куда им деваться. После 3,5 летного пути мы сели в солнечной Турции, нам сказали что мы едем в Кемер. (мы там еще не разу не были) поэтому очень обрадовались, но еще большим восторгом было что нас поселили в РИКСОС БЕЛБИДИ 5* отель люксовой категории, нашей радость была безмерная, Фотограф который там был говорил, что вроде уже заканчивался сезон, а тут наплыв русских полное заполнение ... шикарный отель с шампанским по утрам, с японской кухней в основном ресторане, и море продуктов с Крабами, ракам..

11:06 01.06.17

Хороший отзыв. Мало чего поменялось. Отель не плохой, но к русскоговорящим отношение не очень...
Арбузы, фреш, фрукты... были?

14:25 15.06.17

Странный отзыв. Очень

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fedor034 (1)