Регистрация: 14.05.17
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле негативное.

В Турции отдыхали первый раз.Должны были ехать в 5 ку,но не осталось номеров.Нас отдыхала компания из 8 человек,4 пары.Общее впечатление было неплохое.Заселили быстро,выбора номера не было ( много людей).Из положительных моментов - хороший персонал на рецепшене,быстро решают вопросы,русскоязычные,отзывчивые.Нет претензий к пляжу,достаточно лежаков,навесов итп.Что не понравилось.В первую очередь это хамство работников кухни, особенно на баре.Так называемые бармены( по информации из Харькова)-Максим и Руслан.Эти люди сами решали как обслуживать людей,одним больше,другим меньше,еще и хамили.Если я просил на компанию из 8 человек вечером 4 напитка,то слышал в ответ от Макима - "А Вы не подавитесь..." У меня сын старше его в 2 раза.Такого хамства я еще не видел.Жалобы к менеджеру ресторана и бара не привели к результату.Он тоже над нами поиздевался.Решив что нам не хватает алкоголя,принес пол бутылки ракии,и через 2 минуты забрал с усмешкой(мол что напились...)В общем отдых был испорчен.Меню в ресторане также не порадовало,фруктов нет,только яблоки и апельсины,фреши платные,импортный алкоголь платный,рыба была 1 раз,мороженое 2 раза в неделю бесплатно-нужно отстоять очередь не меньше часа.Интернет практически отсутствует,пользовались соседним отелем и на улице.

пляж персонал на рецепшене
все остальное хамство работников ресторана максима и руслана
Добавлено 14.05.17 19:29 (1 285 символов в тексте)

14:20 16.05.17

такое ощущение, что отдыхали в разных отелях(((

22:13 16.05.17

Знакомые,что там остались сказали- Руслана отправили домой. (хотя сама я от него ничего плохого не видела- не слышала)

00:46 18.05.17

Да,Руслана больше нет,много жалоб было от отдыхающих

Все отзывы Юрий (1)