Регистрация: 02.08.14
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

Отдых в мае 2017

Отдыхали с мужем в мае 2017г. Отель от аэропорта находится далеко, ехали примерно 2-2,5часа. Приехали в отель в 10 утра,почти сразу нас заселили.Номер на 5 этаже,довольно маленький,но чистый.В ванной комнате однозначно нужен ремонт.

Пляж нам понравился,находится непосредственно у отеля.Спуск с пирса,сразу глубина.Лежаки бесплатные, за полотенца,если

нужны, 1,5 евро +залог.Сейф в номере платный,вай-фай ловит хорошо в лобби,на пляже и у бассейна.

Анимация была только вечером и то не всегда.

Питание на 3-ку..Одна курица,мясо только соя, десертов и выпечки мало ,фруктов мало,гарниров так же.

Из алкоголя нет виски,рома.Было пиво,вкусное белое вино, водка ,раки.

Кофе был хороший,не разбавленный.

Персонал по-русски и английски почти не говорят.

Но общее впечатление от отдыха отличное.Мы ехали за морем,солнцем и отличной погодой.Все это мы получили,поэтому ставим плюс отелю

расположение обслуживание пляж
питание анимация
Добавлено 14.05.17 20:06 (888 символов в тексте)

09:55 20.05.17

Анна, добрый день! Отель целиком был заселён? Платный пляж ещё существует?

10:06 20.05.17

Здравствуйте! Отель был наполовину пуст, были только русские по-моему. По поводу платного пляжа, я не видела,чтобы там лежал кто-то

20:46 21.05.17

Мерхаба! Вы имеете в виду пляж "под скалой", который слева, если смотреть на море? Я ходил туда с полотенцем, никто мне слова не сказал. В Турции по закону все пляжи - общественные! Деньги берут только за лежаки, матрасы и зонтики.

06:46 22.05.17

Да, Андрей, я про этот пляжик спрашивала. Как Вы отдохнули в Реме? Довольны?

07:03 22.05.17

Анна, скорей всего анимации почти не было из-за малого количества гостей. Не с кем особо работать, хотя Вам, конечно, от этого не легче. Я столкнулась с подобной ситуацией в Сиде: по приезду анимации не было совсем, а с наплывом туристов появилась, и очень даже хорошая. А мы с мужем целую неделю скучали((...

17:48 28.05.17

С 17 мая отель был полный , по-моему одни русские . Из анимации детская дискотека ( причем по всему побережью одна музыка) и 2 раза пела певичка и было фаер- шоу. Воду давали , а если не дали можно попросить . Белье не меняли , а только застигали . Полы если мыли , то только в ванной , потому что в номере как валялась бумажка , так там она и лежала.

Все отзывы Анна (3)