АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2043
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
25.04.17 - 02.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Прилетели утренним рейсом турецких авиалиний и приехали в отель около 11 часов утра. Номер предоставили сразу. Проживали в номере категории "Family room (двухкомнатный, хотя бронировали стандарт). Номер чистый, аккуратный. Окна и балкон выходили на внутренний сад отеля. В номере, кроме полных комплектов косметических наборов были комплекты тапочек и халатов для всех проживающих в номере. Номер ежедневно убирали, меняли полотенца и пополняли мини-бар.

Территория отеля небольшая, очень ухоженная, зелёная и красивая. "Вайфай" не везде хороший, но ловит на всей территории отеля, включая пляж.Пляж отеля очень хороший! Оборудован лежаками с матрасами, расположенными под навесами. Очень красивый, благоустроенный пирс с диванами для загара и лестницами для спуска в море. Море чистое, галечный вход.

Питание качественное и разнообразное, есть диетические блюда, мясо, рыба (в разных вариантах приготовления). В отдельном холодильнике детское питание в ассортименте (это точно встретишь далеко не во всех отелях). Запомнился ужин, где помимо стандартных блюд было представлено большое количество рыбных блюд: салатов, закусок, суши и огромная запечённая рыба, которая разделывалась поваром порционно.

Огромный плюс- вечерние мероприятия в отеле, которые проводятся с привлечением профессионалов. В течение недели 2 раза была живая музыка у бассейна, было приятно услышать знакомые песни, в том числе и на русском языке. Также 3 шоу было организовано профессиональными танцевальными коллективами. Костюмы, звук, свет- всё на уровне! Весело прошла дискотека у бассейна, организованная анимационной командой. Ежедневно в клубе на территории отеля проходили дискотеки с хорошей, современной музыкой.

Каждый день после ужина проводилось мини-диско, после которого детей приглашали в мини-клуб для просмотра мультфильмов, давая родителям возможность отдохнуть.

Весь обслуживающий персонал вежливый, дружелюбный и приветливый. Спасибо за прекрасную теплую атмосферу и гостеприимство)

Отдых был спонтанный с целью отлежаться на пляже, а получился полноценный, весёлый и запоминающийся отпуск! Не смотря на самое начало сезона, отель был полностью готов к приёму гостей.

Отель подходит как для отдыха семей с детьми, так и для молодёжи.

Плюсы отеля
территория питание развлечения пляж номер персонал
Добавлено 14.05.17 21:22 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 15.05.17

Добрый день, а не подскажите баночное питание детское было какого производителя (название бренда)? спасибо большое за ответ

16:03 18.05.17

Татьяна, добрый день. Детское пюре Bebelac

17:03 29.05.17

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в семейном номере в обеих комнатах есть окна? Вообще он просторный или не очень? По фотографиям не очень понятно.
Спасибо большое!

23:13 29.05.17

Подскажите пожалуйсьа,есть ли дет.площадка на пляже?На фото 2012 года увидела,а на новых нет(

12:23 30.05.17

Екатерина, добрый день. Да, окна есть в обеих комнатах: в первой комнате в виде выхода на балкон двойная стеклянная дверь в полную высоту комнаты (но эта комната получается проходная с одной кроватью), а вторая комната с эркерным остеклением в 2 стороны ( стояла 1 2-х спальная кровать и визуально отделена низкой перегородкой вторая часть комнаты со стороны окон- диван и еще одна 1-но спальная кровать). Нас было 3 и места нам вполне хватило

12:43 30.05.17

Оксана, на пляже детской площадки не увидела, но мы были в самом начале сезона, может быть ее устанавливают позже. В пляж переходит большая газонная часть территории.

14:47 30.05.17

Нет детской площадки на пляже с 2013 года включительно.

16:26 30.05.17

Татьяна, спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)