Регистрация: 14.05.17
мае 2017
02.05.17 - 11.05.17

Заслуженные 5 звезд

Даже не знаю с чего начать. Отдых был просто незабываемым. Те, кто решают брать путевку или нет,не думайте - берите!

Начнем с заселения. Как мы приехали в отель (было около 14 часов по их времени) нас покормили обедом и сразу заселили. Поселили нас в номер с видом на сад и забор,мы решили сами доплатить 30$ и нас переселили в номер с видом на территорию и частично с видом на море,нас это устроило.

Питание. Питание здесь очень вкусное,разнообразное. Полностью соответствует 5*.

Территория. территория небольшая,но очень красивая и ухоженная

Пляж. Пляж неплохой, отель не переполненный,поэтому лежаков всегда хватало,как на пляже,так и у бассейна

Анимация. Анимация тут очень хорошая. Все аниматоры очень стараются. Особенно хочу выделить 2ух аниматоров это Кимо и Рио! Отличные аниматоры! веселые,всегда поднимали настроение!

В Тунисе были впервые,очень понравилось! Еще вернемся в этот отель.

Задавайте вопросы.

анимация пляж сервис питание море территория
нет
Добавлено 14.05.17 22:23 (925 символов в тексте)

16:31 16.05.17

Подскажите, пожалуйста, есть ещё ремонтные работы на территории отеля или уже всё завершено?
Можно ли перекусить в баре на пляже (мы тоже с детьми - поэтому актуально)?

17:36 16.05.17

Известен ли диапазон цен в ресторане на пляже? Прочитала, что он платный, даже если условия проживания "всё включено".

18:44 16.05.17

Здравствуйте! Да,ремонтные работы еще были во время отдыха,но нам это совсем не мешало.
На пляже будет работать бар с июня. Как мне известно, для "все включено" он бесплатный

18:57 16.05.17

Спасибо большое за ответ.

16:41 17.05.17

не за что. Если есть какие-то вопросы - обращайтесь!

20:04 17.05.17

Дарья, здравствуйте! Как обстоят дела в отеле в питанием? Если можно поподробнее)) спасибо!

19:00 18.05.17

Здравствуйте!нам питание очень нравилось. Я не скажу,что еды очень много (как в турции всего навалено),но еда очень вкусная и разнообразная,всегда есть,что взять,набирали полные тарелки. Каждый день были морепродукты и пицца. Пицца очень вкусная,если будете там ,обязательно попробуйте. Очеень много клубники было,в последние дни была вкусная дыня и арбуз(еще много фруктов,но я брала только эти)

19:04 18.05.17

Спасибо за ответ)) тогда еще один вопросик, многие пишут что пляж грязный, правда ли это? и на столько ли все плохо?)) Спасибо!

19:11 18.05.17

ну,если честно,то да,пляж не совсем чистый,но не скажу,что совсем плохо. Нам это не мешало,мы как-то не обращали на это внимания)

20:50 20.05.17

пишут,что теперь у них есть пляжные полотенца и чайник в номере , так ли это ? у нас заказан обычный эконом . у вас какой ключ от номера был - электронный или обычный с железкой ?

09:05 21.05.17

Да,теперь у них есть пляжные полотенца и чайник в номере. у нас был электронный ключ

11:04 22.05.17

Дарья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про 2-х дневную экскурсию в Сахару. Сколько стоит? И ездил ли кто-то из Ваших знакомых?

16:04 22.05.17

Здравствуйте! Мы не ездили,но ездили знакомые,им очень понравилось! По цене точно не помню сколько,но вроде 100$ с чем-то с одного человека

16:09 22.05.17

Спасибо ооромное

19:26 23.05.17

не за что)

12:35 14.06.17

Администрация отеля благодарит Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам и добро пожаловать!!!

Все отзывы Дарья (1)