Регистрация: 26.08.10
мае 2017
02.05.17 - 14.05.17

в защиту отеля ))

Итак , вот и я решил пару слов написать про отель. Немножко не понравился отзыв , который был написан до меня . И вот почему. Да, действительно отель ( а именно приотельная инфраструктура) недостороенна. Но у любого человека, который умеет читать и писать отзывы на топ хотель мог бы заранее подсуетиться, прозвонить в отель и узнать, что и когда будет построено и запущено. Мы мониторили отель с марта, смотрели гугл карты, звонили и все узнавали. Поэтому мы четко представляли, что мы получим от отеля. Вы должны понимать, что 1000$ за двоих он не будет стоить когда полностью запуститься. Теперь то, что на состояния мая вы получите из плюсов: очень вкусное ( хотя пока не сильно разнообразное в плане выбора ) питание. много фруктов ( в том числе клубника каждый день в любое время дня), арбузы и т.д. самый вкусный рахат лукум, который я ел когда либо в Турции ( а был я там раз 10 ). отличное спирное ( текила альмека, белис, виски тичерс , кампари, шампанское и т.д.)- все оригиналы а не турецкого разлива. Причем напитки доступны в любых барах, а не только в лобби., коктейли наливают именно в те бокалы, в которых они должны быть. Хотите шампанское у бассейна- без проблем. Утром апельсиновый фрэш. Напитки в столовой приносят официанты. Все быстро и с улыбкой. вообще по обслуживанию отель очень понравился. Минибар в номере пополняется ежедневно и бесплатно, кроме стандартного набора 2 баночки пива. При заселении фрукты и бутылка вина. Номера шикарные ( хотя могли бы быть немного побольше)Очень большой крытый бассейн с подогревом. Отельный гид из анекса как мог урегулировал проблемы и тоже на удивление был неплох ( хотя у меня неприязнь гидам из анекса, что очень неадекватные). Гастролэйшен выслушивают и помечают любые замечания и пожелания. Хороший интернет на территории. Шикарный ночной клуб в основном корпусе с великолепным светом и звуком. из минусов: вечерняя организация досуга храмает, анимация мертвая, пока нет пляжа на море . Строиться аквапарк ( очень большой), думаю, к июлю могут аквапарк запустить, море к июню. Кто хочет размеренный отдых с хорошим сервисом вам сюда. Мы потусили там 2 дня, потом решили перебраться в Гранаду в Алании( так как нас была компания 15 человек и не хватало движухи) переезд был организован за 1 час. если есть вопросы- пишите в ВК https://vk.com/fotojohnik

Развлечения и спорт

шикарный сервис и интерьер
пока не достороен
Добавлено 14.05.17 23:39 (2 330 символов в тексте)

14:26 18.05.17

Уважаемый Евгений, я и написала предыдущий отзыв в таком формате, потому, что в Киеве за две недели до вылета была встреча с представителями Гранады, которые заверили, что к майским праздникам все будет работать. А правдивую информацию представители отеля должны размещать на своем сайте, туристы не должны писать письма и узнавать, как там обстоят дела. Если Вы заметили, то европейских туристов не было, они все были предупреждены, а нас просто можно "кинуть" и обмануть. О каком начале июня открытия аквапарка вообще может идти речь, если в Турции запрещено строительство в сезон, тем более это Белек. Я согласна, что отель стоил не как Макс Роял, представители сказали, что промо прайс и идут большие скидки от отеля связанные с открытием и раскруткой. Сейчас очень много туристов недовольных Гранадой. Безусловно мнение у всех разные и очень хорошо, что есть люди которые пишут отзывы. Если бы раньше кто-то рассказал правду о том, что происходит в отеле я бы ни за что не полетела. Относительно номеров, да все новое, чистое - но в Гранаде был самый маленький номер, изо всех отелей в которых мне приходилось бывать в Турции.

01:47 20.05.17

Скажите пожалуйста а сколько км. от Окуджалара до Белека ? И сколько по времени ехали из одной Гранады в другую ?

20:16 20.05.17

переезд чуть больше часа

13:07 28.05.17

Соглашусь с Антониной. Перед поездкой Анекс тур уверял, что всё достроено и функционирует. Решила напрямую написать отельному гиду через официальный сайт, они уверяли, что всё открыто и полностью функционирует. Так же очень интересовал вопрос с подогревом бассейна, так же уверяли, что всё будет подогреваться и вежливо приглашали в гости. В итоге по прибытию возможности купаться не было.. тк пляжа не было.. бассейн холодный, подогрев вкл отказывались. Но.. Так же соглашусь с Евгением. Да, отель безусловно хорош, не смотря на его 3 (даже не вторую) линию. Инфраструктура на уровне. Дизайн шикарен. И естественно за 60тр лучше бы я ещё раз отдохнула в нём, чем в Кемере или Сиде.

Все отзывы евгений (8)