Регистрация: 14.05.17
январе 2015
09.01.15 - 20.01.15

Моя первая поездка за границу

Мне сравнивать не счем, поэтому напишу мои чувства. Ездила с молодым человеком в январе.Приехали в отель к 10.00, Заселение в отель прошло быстро,чемоданы доставили в номер и мы сразу пошли на пляж. Пляж песчанный, песок чистый. Море просто супер, очень красивое))))))Не забывайте взять маску с трубкой, не пожалеете!!!Лежаков правда очень мало, не всегда хватало.Номер нам достался шикарный, постельное белье меняли 2 раза, полотенца через день, в номере убирались хорошо, даже без чаевых. Кормили оооочень вкусно, разнообразно, я поправилась на3 кг)))))), но меня это не волновало, моему парню не хватало фруктов(.Выбор алкогольных напитков не много, хорошо , что привезли с собой)))))Брали экскурсию в пустыню. На поющие фантаны поехали сами на такси, обратно добирались пешком, минут 20, хотелось прогуляться.Отель молодежный, очень много русских.Еще раз повторюсь- море очень красивое, я прям влюбилась)))) Отель красивый, все ухожено. Анимация супер! Каждый день девчонки и мальчишки развлекали на берегу моря, йога, в бассейне аквааэробика, волейбол, степ аэробика. Есть не большие аква -горки. но мне и этого хватило)))), бассейны чистые, один с подогревом, два - прохладные. Погода была супер, море теплое, вечером накидывали кофты - были ветра. Мне не хотелось уезжать((((.Обязательно приеду еще раз!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 15.05.17 10:02 (1 314 символов в тексте)