Регистрация: 16.07.13
июне 2014
09.06.14 - 19.06.14

4.2

Хороший семейный отдых

Отдыхали в этом отеле и соседней 5 этой сети несколько раз. В некоторых моментах 4 выигрывает.

Питание - для не привередливых. Но голодными не останетесь.

Контингент отдыхающих пожилые и пары с детками. Шумной молодежи мало. И вообще отель небольшой, что тоже хорошо.

Пляж большой, лежаков всем хватает.

Анимацией не пользовались, но что то было. Дети ходили в детский клуб, им было интересно, но платно.

Рядом с отелем есть речка, в которой водятся настоящие огромные черепахи.

В общем, отдых не для привередливых. Но.... все зависит от настроя и цели поездки. Если вы настроены отдохнуть хорошо, то все остальное мелочи.

Валерия оценила сервисы

небольшой размер отеля контингент недалеко от моря пляж большой лежаков всем хватает замечательная набережная и черепахи питание в номерах 3 полноценных кровати для взрослых а не раскладушка для ребенка
уборка в номерах
Добавлено 15.05.17 10:26 (631 символов в тексте)

00:11 17.05.17

посоветуйте в каком корпусе лучше селиться

19:54 17.05.17

Лучше в главном корпусе и только там! Мы останавливались 2 раза в номере под крышей. Там конечно жарче, но можно включить кондиционер. Зато оттуда прекрасный вид либо на горы с задней стороны ( правда напротив отель с громкой музыкой) , либо на море. И ещё там балкончики со стенками и соседей не видно, а на других этажах стенок нет и в неглиже на балкон не выйдешь. Ещё когда мы были, лифта не было, не знаю как сейчас, но если вы с коляской, то это неудобно.

23:45 17.05.17

И ещё забыла, просите номер с ванной в ванне, а не с душевой кабиной. Кабина может протекать и маленьких деток удобнее мыть в ванне.

00:44 18.05.17

Скажите, а детский клуб платный, т.к. в другом отеле? и какая цена? Спасибо.

10:40 19.05.17

Когда мы были , сам клуб был бесплатный, но различные поделки из доп материалов были платно. Например, мой рисовал на чехле для маленькой подушки рисунок Губки Боба :)))), за все удовольствие тогда было кажется не больше $10. То есть, если вы хотите, чтобы ваше чадо чем то ещё рукодельничало, то придётся доплатить.

Все отзывы Валерия (2)