Регистрация: 15.05.17
марте 2017
15.03.17 - 20.03.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Rest

Для тех, кто хочет отдохнуть и не имеет желания "осматривать обои на наличие пятен", отличный отель.

Сразу хочу отметить отзывчивый персонал, приветливый и готовый всегда прийти на помощь!!!

СУПЕР АНИМАТОРЫ - Алла и Наташа, девочкам отдельное спасибо за отличное настроение, отдых и позитив 24/7!!!

Кто едет на отдых, а не спать в номере и пить изысканные напитки литрами и бесплатно, отель для вас. Пляж один из лучших в Хургаде. И отлично, что поселение не в номера, а в бунгало - отдельные домики со столиками во дворе и видом на море, хоть и ремонт сделан сравнительно давно, но достаточно чистые и уютные. К тому же, если Вас не устроил номер, без проблем Вам предложат другой на выбор. Гостиничные номера, как по мне, явно уступают!

Довольно странно читать отзывы о том, что кто-то "сумел" не наесться, так как еды было предостаточно. Минус только в том, что несмотря на разнообразие - вкус одинаковый... И кто желает провести вечер за бокалом вина или другого алкоголя - duty free в помощь, лучше со своим)

Путевку покупали через Tez Tour, вот тут минус с персоналом компании. Как оказалось, работники отеля куда более способны тебе помочь, чем сотрудники Tez Tour в Египте. Мой совет для них - свое мнение лучше оставлять при себе, если его у вас не спрашивают, тем более, если это нарушает субординацию.

персонал аниматоры сервис бунгало пляж
ремонт алкогольные напитки режим питания однообразие питания
Добавлено 15.05.17 11:40 (1 333 символов в тексте)

13:58 09.06.17

dear Guest
thank you for choosing Magawish and for taking the time to post you kind and helpful review ,we are very happy to read that you enjoyed even if our hotel looks old but every thing cleaned well & arranged ,we hope to welcome you again soon,

Saad A.El Dayem

Все отзывы Posmishka (1)