Регистрация: 15.05.17

Отдыхал В одиночку в
мае 2017
10.05.17 - 14.05.17

Довольно неплохой семейный отель

Решил я в одиночку поехать в Турцию, выбрал отель Konaktepe, из плюсов, очень хорошее питание, нигде в России не ел так вкусно, все таки турки умеют готовить, хорошая уборка, убирались каждый день, горничные постоянно делали фигурки из покрывал. Понравились номера, красивые просторные, в номере холодильник, кондиционер, и большой телевизор, огромный туалет, только лампочка одна тусклая, все работает нормально, конечно, что мебель, что сантехника немного староваты. хороший выбор алкогольных напитков, вкусное пиво. Из минусов это дорога до отеля, она заняла у нас 3 часа, я читал про это, поэтому был морально готов, но все равно было тяжеловато, Море, даже незнаю минус или плюс, с одной стороны красивый мелкогалечный песок, чистая вода, но с другой большие камни в воде и волны больше метра, которые сносят тебя на эти камни. еще минус что никто из персонала не говорит по русски, но так как я знаю английский мне не доставило это хлопот. в общем и целом отель рекомендую главным образом для семейных пар с детьми, либо пенсионеров.

Для детей

питание алкоголь номера
дорога пляж
Добавлено 15.05.17 13:04 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Ренат (1)