Регистрация: 06.04.13
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Ну что ж...приступим к моему рассказу=-) Прилетели мы...

Ну что ж...приступим к моему рассказу=-)

Прилетели мы в этот отель 22 июля 2009 года. Путевка не была горящей, поэтому отель выбирали очень долго и тщательно. Хотелось красивой природы и чистого моря. Звездность для нас большого значения не имела, т.к. мы не привереды в этом смысле. Отдыхали мы с моим любимым молодым человеком вдвоём. Теперь подробнее...

Прилетели мы около часу дня, в отель нас привезли только примерно к трём, т.ч. заселили нас сразу. Протянув нам ключ от номера 204, ресепшионист мило улыбнулся и пожелал приятного отдыха. Заходим мы в этот 204 (!) номер...немая сцена...мы просто молча ходим по нему и осматриваем с ужасом в глазах. Немножко походив и посмотрев все это убожество мы решаем пойти на ресепшен и попросить, чтобы нам поменяли все-таки номер, потому что то, что мы увидели, ни с чес ни сравниться...сам нормер жутко маленький, нулевой этаж, вид с балкона на помойку, ванная в жутком состоянии, и.т.п....можно долго перечислять, но не буду=-) Приходим значит на ресепшен и говорим что оч хотели бы переселиться....нам сказали сразу, что переселят, но только через 1,5 дня, когда освободятся нормальные номера))))) Ну мы не стали унывать...отдыхать же приехали...натянули купальники, взяли полотенчики, и потопали на море. Ну что тут сказать...море-супер! Солнца- море! Настроение постепенно улучшалось))) Еще множество недорогих персиков, черешни а так же вкусных мороженок в местных магазинчиках все больше поднимали нам настроение. Так прошли эти полтора дня, и нас переселили в 229 номер на 2 этаж с видом на море!!!( ну моря там не видно было, т.к. его загораживали отели и пальмы, НО оно там действительно было!!!=-))) Номер нам понравился и мы там прибывали все оставшиеся денёчки.

Надо добавить, что отдыхали мы в основном пассивно, т.е. на загорали и купались на море, и не ездили ни на какие экскурсии, просто потому, что мы уже не первый раз в Турции, и на многих экскурсиях уже были, да и деньги решили потратить тупо на фрукты, мороженое, и на подарки. Персиков таких как в Турции, мы не ели нигде. Черешня тоже божественная! Так что ради этого стоит туда поехать.

Съездили мы 2 раза в Кемер. Поняли, что в Кирише дешевли все сувениры и прочее=-) Съели один раз шаурму в кафешке местной, я на следующий день я оказалась под капельницей в больничке…отравилась. Вот так то. Так что есть шуарму на улице я не совтовала бы. Хотя, говорят, что это могло быть что угодно, может быть и не шаурма вовсе…НО мне было не оч хорошо. И я 2 дня сидела на диете, и в отеле кстати, мне варили куриную грудку и картошку))) Так что голодная я не оставалась. За что ШЭФ-повару большой респект!!! Что касает еды…считаем, что еда была вполе приличная! Раззнообразия конечно особого не было, но если мы всегда хорошо, и голодными не уходили. Всегда оставались довольными. Сладостей достаточно много. Из фруктов реально только арбуз. Но, повторюсь, что остальные фрукты вы можете приобрести за территорией отеля. Кстати, Вам никто не запретит сть фрукты, купленные за территорией отеля, а также пить напитки, которые так же приобретены где-то в магазине. В этом плате вы свободны, никто за руку Вас хватать не будет.

Ну что еще про отель сказать….персонал достаточно милый, все здороваются, прощаются, желают приятного аппетита, интересуются, как дела, как отдыхается. Так что претензий к ним ваааще нет никаких.Они молодцы.

Сама территория у отеля достаточно большая для трёшки. Даже 2 бассеина есть (что для 3-ки редкость). Единственное, что я заметила, но не придавала этому большое значение- это то, что они как-то не сильно хорошо убираются…территория не очень чистая…особенно с утра))) Когда с вечера остаются бутылки, салфетки, семечки итп…..никто не торопится это все убрать…ну как-то в течение дня это все изчезает.

В номере «убирались» каждый жень. Если это можно уборкой назвать=-))) Молоденькая девочка очень умело размазывала грязь по номеру)))) Полотенца нам поменяли один раз за 9 дней, и то по нашей просьбе. Так что не стейсняйтесь- смело просите полотенца!!!!

Ну если в целом- то нам очень понравилось все. Мы остались очень довольны, никаких негативных эмоций не осталось. Да их почти и не было. Мы оченгь рады, что отдохнули в этом отеле,и, возможно, мы еще там отдохнем. Хотя, у нас планы Великие- отдыхать только в пятёрках теперь=-)))Ха-ха)))

Всем отличного отдыха! Отель советуем! Выложу наши фото!=-)

Добавлено 01.08.09 17:08 (4 359 символов в тексте)
Все отзывы Murisakisa (7)