Регистрация: 15.05.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
06.05.17 - 11.05.17

Душевно!

Всем салют!

Отдыхали большой компанией в майские праздники) Дорога до аэропорта дальняя, чуть меньше трех часов, но с рассказами встречающего гида о стране и традициях мы не заметили, как приехали на место.

Нам очень повезло с размещением, нам предложили королевский номер (терраса, два сан. узла, джакузи, две спальни) без доплат и прочих сборов, на что мы согласились, не раздумывая:-).Претензий по номеру и обслуживанию у нас не было.

Касательно питания-"без перерыва на отдых". Помимо завтрака, обеда и ужина устраивают "перекусы" : у моря с гамбургерами, после обеда сладкий стол у бассейна. Мясным душам, конечно, будет тяжко, так как мясной ассортимент небогат.Но мы дружили с курицей и рыбой. Много овощей и цитрусовых, про сладости даже говорить не буду...выбор огромный.

Очень дружественно и тепло нас встретили гиды отеля : Енгин и Джесим!

Провели подробную встречу и познакомили нас с правилами отеля и страны.

Очень посодействовали нашей компании с поездкой на экскурсию (мы не попадали по датам в Памуккуле,так как мало дней пребывали в Турции и все уже было занято,но для нас нашли местечко-СПАСИБО!).

В целом могу сказать, что наш отдых прошел прекрасно, обязательно повторю свой отпуск в этом отеле)

Добавлено 15.05.17 13:07 (1 243 символов в тексте)

14:04 19.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость экскурсии в Памуккале?

17:01 19.05.17

60 $ на человека , доплата на месте за купельную в озере Клеопатры 10 $