Регистрация: 09.11.16
апреле 2017
29.04.17 - 05.05.17

Если не смущают иностранцы, то очень хороший вариант

Отдыхали парой в начале мая, туроператор санмар, на мой взгляд очень средненький туроператор, случилась заминка при развозке гостей, в итоге до отеля ехали 4,5 часа, сопровождающий гид никак не хотела с нами разговаривать... ну да ладно, теперь к отзыву об отеле:

Начну с плюсов:

1. Территория Ефталия Айленд -

а) довольно хорошего качества аквапарк, много служащих, следящих за безопасностью, разнообразные и не сильно экстремальные горки, очереди небольшие, несмотря на то, что отель был заполнен почти полностью.

б) территория пляжа - разделена по зонам, есть каменистое дно с выступами, есть достаточно пологий вход, в принципе комфортно.

в) кафе на пляже, много, разнообразно, в основном фаст-фуд, но многие ели

2. Территория отеля - ну очень ухоженная, можно и погулять и посидеть...

3. Питание: качественное, разнообразное, здесь 5+, на территории отеля есть также лобби-бар, где можно попить чай/кофе практически в любое время, а также что-то типа кофейни с самыми разными сладостями

4. про аквапарк на территории отеля ничего не скажу, туда не ходили, так как там горки поменьше

теперь немного о минусах:

1. номер - довольно старые номера, с очень посредственной уборкой, количество полотенец не то чтобы не соответствует уровню 5 звезд, ни разу не повторялось, т.е. было и всего одно на день, а было и 12!!))) на полу холодная плитка, мытьё полов кстати тоже не предусмотрено, как и наличие халатов и тапочек, не критично, но всё-таки ожидалось, что они будут.

2. сервис - просили переселить в другой номер, так как нам достался первый этаж с выходом на дорогу, просили именно с видом на двор, на второй день нам дали посмотреть другой номер с видом ещё хуже и 3!!! кроватями, мы отказались, больше не подходили.

3. общее впечатление - начали ценить русскую красоту, так как процентов 90% это немцы и поляки и если на поляков ещё можно смотреть, то немцы впечатлили своей неряшливостью мягко сказать)))

общее впечатление:

приехала бы я ещё в этот отель? думаю да, но с компанией или детьми, для отдыха вдвоем выбрала бы отель с хотя бы половиной русских)

аквапарк территория отеля питание
Добавлено 15.05.17 13:10 (2 078 символов в тексте)

19:42 22.05.17

лобби бар я не нашла)) и к тому же все закрывалось в 23-00