Регистрация: 03.05.17
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17

Очень достойная "тройка"

Отдыхали с 5 мая до 12 мая 2017г. Заселили быстро, по моей просьбе дали номер на втором этаже. На цокольном этаже есть магазинчики: можно купить сигареты, крема, воду, шлепки, шляпки и т.д. В холле стоит банкомат выдает динары (не конвертирует сначала в доллары), так что если ваш банк не берет комиссию за снятие, то снимать очень выгодно - всего 1,5% комиссия самого банкомата. В холле работает интернет, но когда народа много на всех его не хватает, очень тормозит.

Номер очень приличный, мебель не убитая, кондиционер работает, но не сильно морозит. Убирали каждый день, меняли полотенца, а в последний день сделали сердце из полотенец даже))))

Еда обычная отельная пресная, но голодными остаться нельзя. Большой выбор десертов. Из фруктов были апельсины, арбузы, бывала и клубника, которую все расхватывали. Овощей бы побольше, но видимо не сезон еще. На майские приехало много людей, были очереди, но без драк))))

До пляжа нам нужно пройти было всю территорию, т.к. жили мы в основном корпусе, но это недолго и территория красивая - приятно прогуляться. На пляже белый песок, местные ходят только у самой кромки моря, на территорию не заходят, не пристают. Там предлагают покататься на верблюдах. За верблюдами убирают хозяева, сама видела как складывают все в тары. Так что на пляже только водоросли. Море достаточное чистое, но было мутновато, видимо из-за ветров. Заход пологий - детишки плещутся.

Анимация молодец! Развлекают как могут и днем, и вечером. Водное поло, аквааэробика, степ-аэробика, танцы. Вечером шоу, дискотека (музыка, конечно, не по мне, но народ плясал)

Есть SPA-центр. 4+1 массаж в подарок 120 долларов. Массаж достойный, но тут все зависит на кого попадешь, кто-то делает лучше, у кого-то еще видимо мало опыта.

В общем от отеля остались только хорошие впечатления. Спасибо!

P.S.: Очень советую экскурсию "2 дня в Сахаре", купить можно у отельного гида. Устанете, но столько впечатлений. Экскурсионная программа составлена на совесть, видно что люди стараются.

Галина оценила сервисы

Добавлено 15.05.17 13:37 (2 008 символов в тексте)

13:44 15.05.17

Уважаемая Галина! Благодарим Вас за Ваш отзыв об уровне сервиса в нашем отеле. Приезжайтк к нам еще. С нетерпением ждем Вас, JERBA SUN CLUB

20:07 18.05.17

Спасибо большое за отзыв! Достаточно информативно. Собираемся в этот отель, в июле. По поводу экскурсии в сахару: сколько стоит? Сколько с собой взять? Какие там дополнительные траты? Может совет какой дадите, что то взять с собой из одежды и т.д.?

Все отзывы Галина (1)