Регистрация: 15.02.17
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Совок

Всегда считала себя идеальным туристом без претензий, главное, чтоб чисто и приветливо, но до того как попала в этот отель. Меня не смутили ни номер, ни мебель, ни сантехника, ни скудный завтрак, ни то что добираться до отеля из центра от 30 до 1,5 часов (в вечернее и ночное время автобус можно прождать минут 40). Я знала что ехала в 3* и знала что отель на окраине. Но я давно не встречала такого отвратительного негативного сервиса и платных услуг, например за Wi-Fi 250 крон и за кипяток!! И дело даже не в деньгах, а в том, что этот же самый кипяток можно получить с 7,30 до 21,30 и ты либо уже уехал (утром) либо еще не приехал (вечером). Но в целом, если вы приезжая в Прагу встаете поздно и ложитесь рано и Вас не смущает раздражительное злое выражение лица "хозяйки" отеля, то он вполне тянет на свои 3*. Если Вы любите улыбку приветливое отношение персонала, рано уезжаете посмотреть красивейший город и поздно возвращаетесь с вечерних прогулок, то этот отель не для Вас. При том что отель в полной глуши, и попить кофе-чай где-то рядом вы не сможете.

злая раздражительная хозяйка платный wi-fi и кипяток!! удаленность от города
Добавлено 15.05.17 14:56 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)