Регистрация: 20.07.15
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17

Отдохнули здорово!

Были с мужем в отеле с 28 апреля по 7 мая 2017 года. Впечатления только положительные! В отель приехали в 20.45. Я попросила номер с видом во двор - не так слышен шум от трассы. Заселили в течение 5 минут, без всяких доплат! Номер чистый, одна кровать 2-х спальная и одна 1 спальная, ЖК телевизор, столик с зеркалом, прикроватные тумбочки, просторная ванная, шкаф-купе, кафельный пол. Все просто. Каждый день помимо уборки в номерах пополняют мини-бар: бутылка воды 1,5 л, две минералки 0,3мл, два пива 0,3 мл, два лимонада 0,3 мл, два сока с трубочкой 0,2мл. Горничным оставляли по доллару на уборку.

В отеле платный вай-фай 1 евро в сутки, но это немного и без него не обойтись. Сейф платнй - 1 евро в сутки.

При отеле есть хаммам. Мы посетили, 30 $ с человека. Стоит посетить в первые дни пребывания - хорошо для кожи и загара.

Завтрак с 7.30 до 10.00, поздний завтрак с 10.00 до 11.00 в окрытом кафе при выходе из столовой. Обед с 12.00 до 14.00 плавно переходит в поздний обед до 17.00 в открытом кафе. Ужин с 19.00 до 21.00. Еда разнообразная, голодным не останется никто. Завтраки стандартные: яичница, вареные яйца, выпечка. Есть детская кухня: молочные каши на завтрак, отдельные супчики для деток, макарошки, сосиски, все это помимо разных сухих завтраков. Из меню кура в нескольких вариантах, печень, индейка, рыба. Из гарниров кртофель фри, пюре, макароны рис, тушеные овощи. Разннобразие фруктов: апельсины, грейпырукты, яблоки, груши, киви, клубника - все намного вкуснее,чем в наших магазинах. Поздний ужин с 23.00 до 24.00. Сервис в столовой хороший - официанты не стоят ни секунды, грязной посуды практически не было. За обедом и ужином спрашивают какие напитки принести: вино, пиво, сок и т.д. Супер! Крепкие напитки в баре у бассейна и в лобби-баре.

Лобби-бар в холле рабоает 24 часа в сутки! Бар у бассейна с 9.00 до 24.00. Бар у пляжа с 10.00 до 18.00. Напитки самые разные: коньяк, виски, текила, водка, шампанское, мартини, вино - белое, розовое, красное, пиво, лимонад, соки, айран. Все неплохого качества. С 14.00 до 17.00 дают мороженое на развес за баром у бассейна.

Отель расположен буквой "П". Территория небольшая, но ухоженная. Протекает искусственный ручей, все цветет, на деревьях висят прошлогодние грейпфрукты - красиво! Есть два бассейна: один расположен в середине "двора", другой с горками за правым крылом отеля (если смотреть в сторону моря).

Пляж вполне приличный, места хватает. Есть пирс. Вход в море пологий, удобнее в ходить по гальке в тапочках, т.к. мелкая галька перемешана со средней. Но мы и босиком ходили. Люди купаться заходят и с пляжа и с пирса.

Анимация каждый была вечер. Днем развлекают у бассейна, вечером - в амфитеатре. Все на хорошем уровне. Спасибо ребятам и девчатам!

Единственный минус отеля (да и соседних) некуда пройтись. С одной стороны сплошная череда отелей, с другой - автобан. Мы несколько раз гуляли вдоль отелей. Пару раз ездили в Гранд-базар, автобус можно остановить прямо за отелем, 2 доллара с человека, или идти пешком около 2-х километров. По пятницам есть выездной рынок напротив отеля Дельфин, через пару-тройку отелей от Мeryan. Ездили гулять по Аланье - все тот же автобус за 2 доллара, ехать примерно 1 час в одну сторону. На рынках обязательно торгуйтесь! Турки это любят.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля. Команда работает по-настоящему! Все хорошо организовано! Огромное всем спасибо! Надеюсь еще вернуться.

обслуживание разнообразие в питании хаммам бассейн территория
негде прогуляться.
Добавлено 15.05.17 15:34 (3 454 символов в тексте)

20:45 01.02.18

Здравствуйте Алла, скажите пожалуйста в море можно искупаться 1 мая, вода не очень холодная? От аэропорта долго ехали до отеля? Вечерами холодно было?

09:57 02.02.18

Здравствуйте, Светлана!

Купаться в это время можно, но водичка бодрящая))) От аэропорта ехали порядка 2-х часов, поэтому советую приобрести по прилету воды и чего-нибудь перекусить (мы банально купили чипсы) - на ужин мы опоздали. В общем все зависит от времени Вашего прилета, т.к. в отеле питание не только в столовой, есть перекусы на улице. По вечерам я ходила в джинсах и джемпере или одевала футболку и джинсовую куртку, В общем нужен длинный рукав. А так все отлично))) хорошего отдыха!!!

13:21 04.02.18

Спасибо.