АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3235
Фото: 6
Отдыхала Парой в
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули здорово!

Были с мужем в отеле с 28 апреля по 7 мая 2017 года. Впечатления только положительные! В отель приехали в 20.45. Я попросила номер с видом во двор - не так слышен шум от трассы. Заселили в течение 5 минут, без всяких доплат! Номер чистый, одна кровать 2-х спальная и одна 1 спальная, ЖК телевизор, столик с зеркалом, прикроватные тумбочки, просторная ванная, шкаф-купе, кафельный пол. Все просто. Каждый день помимо уборки в номерах пополняют мини-бар: бутылка воды 1,5 л, две минералки 0,3мл, два пива 0,3 мл, два лимонада 0,3 мл, два сока с трубочкой 0,2мл. Горничным оставляли по доллару на уборку.

В отеле платный вай-фай 1 евро в сутки, но это немного и без него не обойтись. Сейф платнй - 1 евро в сутки.

При отеле есть хаммам. Мы посетили, 30 $ с человека. Стоит посетить в первые дни пребывания - хорошо для кожи и загара.

Завтрак с 7.30 до 10.00, поздний завтрак с 10.00 до 11.00 в окрытом кафе при выходе из столовой. Обед с 12.00 до 14.00 плавно переходит в поздний обед до 17.00 в открытом кафе. Ужин с 19.00 до 21.00. Еда разнообразная, голодным не останется никто. Завтраки стандартные: яичница, вареные яйца, выпечка. Есть детская кухня: молочные каши на завтрак, отдельные супчики для деток, макарошки, сосиски, все это помимо разных сухих завтраков. Из меню кура в нескольких вариантах, печень, индейка, рыба. Из гарниров кртофель фри, пюре, макароны рис, тушеные овощи. Разннобразие фруктов: апельсины, грейпырукты, яблоки, груши, киви, клубника - все намного вкуснее,чем в наших магазинах. Поздний ужин с 23.00 до 24.00. Сервис в столовой хороший - официанты не стоят ни секунды, грязной посуды практически не было. За обедом и ужином спрашивают какие напитки принести: вино, пиво, сок и т.д. Супер! Крепкие напитки в баре у бассейна и в лобби-баре.

Лобби-бар в холле рабоает 24 часа в сутки! Бар у бассейна с 9.00 до 24.00. Бар у пляжа с 10.00 до 18.00. Напитки самые разные: коньяк, виски, текила, водка, шампанское, мартини, вино - белое, розовое, красное, пиво, лимонад, соки, айран. Все неплохого качества. С 14.00 до 17.00 дают мороженое на развес за баром у бассейна.

Отель расположен буквой "П". Территория небольшая, но ухоженная. Протекает искусственный ручей, все цветет, на деревьях висят прошлогодние грейпфрукты - красиво! Есть два бассейна: один расположен в середине "двора", другой с горками за правым крылом отеля (если смотреть в сторону моря).

Пляж вполне приличный, места хватает. Есть пирс. Вход в море пологий, удобнее в ходить по гальке в тапочках, т.к. мелкая галька перемешана со средней. Но мы и босиком ходили. Люди купаться заходят и с пляжа и с пирса.

Анимация каждый была вечер. Днем развлекают у бассейна, вечером - в амфитеатре. Все на хорошем уровне. Спасибо ребятам и девчатам!

Единственный минус отеля (да и соседних) некуда пройтись. С одной стороны сплошная череда отелей, с другой - автобан. Мы несколько раз гуляли вдоль отелей. Пару раз ездили в Гранд-базар, автобус можно остановить прямо за отелем, 2 доллара с человека, или идти пешком около 2-х километров. По пятницам есть выездной рынок напротив отеля Дельфин, через пару-тройку отелей от Мeryan. Ездили гулять по Аланье - все тот же автобус за 2 доллара, ехать примерно 1 час в одну сторону. На рынках обязательно торгуйтесь! Турки это любят.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля. Команда работает по-настоящему! Все хорошо организовано! Огромное всем спасибо! Надеюсь еще вернуться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание разнообразие в питании хаммам бассейн территория
Минусы отеля
негде прогуляться.
Добавлено 15.05.17 15:34 (3 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 01.02.18

Здравствуйте Алла, скажите пожалуйста в море можно искупаться 1 мая, вода не очень холодная? От аэропорта долго ехали до отеля? Вечерами холодно было?

09:57 02.02.18

Здравствуйте, Светлана!

Купаться в это время можно, но водичка бодрящая))) От аэропорта ехали порядка 2-х часов, поэтому советую приобрести по прилету воды и чего-нибудь перекусить (мы банально купили чипсы) - на ужин мы опоздали. В общем все зависит от времени Вашего прилета, т.к. в отеле питание не только в столовой, есть перекусы на улице. По вечерам я ходила в джинсах и джемпере или одевала футболку и джинсовую куртку, В общем нужен длинный рукав. А так все отлично))) хорошего отдыха!!!

13:21 04.02.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (5)