Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17

Нам все понравилось

Хотелось бы начать конечно с плюсов.

1) Территория.Небольшая,но очень зеленая и ухоженная.Шикарный вид на горы, в том числе на самую высокую-Тахталы.

2)Море чистейшее,красивое. Вход в море-галька.

3)Питание. Нам все очень понравилось.Особого разнообразия не было,но то ,что было-было вкусно и в достаточных количествах.

4)Персонал. Очень вежливый,отзывчивый и расторопный.Проблемы решались в 5 минут.

Из минусов.

1)Отелю однозначно надо купить новое постельное белье и полотенца. Одеяла в непонятных пятнах и драные полотенца очень портят общую хорошую картину.

Не знаю куда отнести аннимацию.Не к минусам однозначно,но и до плюсов чуть-чуть не дотягивают.Может потому,что еще начало сезона- расшевелятся еще.

В общем к отелю практически нет претензий. Отличная крепкая 4-ка.

Еще-не касательно отеля. Безумно понравилось лазить по заброшенному отелю ,бывшему Natur land-напротив Лариссы Потрясающие эмоции и впечатления.

Так же в этот раз открыли для себя новую экскурсию в Олимпос. Очень рекомендую. Покупали в местном турагенстве.

море территория питание персонал
грязное постельное и пляжное белье
Добавлено 15.05.17 15:39 (1 044 символов в тексте)

14:31 18.05.17

Хорошая 4-ка : Приехали утром - сразу же заселили; море ,пляж, территория, персонал - просто отлично. Замечательные ребята в хамаме, баре.
Да, есть нюансы - номера...постельное бельё...уборка в номерах... но ведь это просто мелочи, на которые можно и не обращать внимания...
С огромным удовольствие поедем ещё!..

14:51 18.05.17

Полностью согласна с вами.

Все отзывы olga (11)