Регистрация: 15.05.17
05.05.17 - 14.05.17

3.7

Средненькая 4*ка для экономных туристов

Добрый день!

отдыхала в мае 2017, хочу поделиться свежим отзывом.

В целом, отель соответствует своей цене. Это не Риксос, и надо сразу отдавать отчет, что данный отель скорее категории 4 *.

Отель симпатичный, в меру чистый, расположен на окраине Кемера.

Отель был заполнен на 100%

контингент - русские

с детьми там делать нечего , территория маленькая, бассейн глубокий, детский бассейн есть , но он совсем малюсенький.

Так же , детям нечего делать среди пьяной толпы. Пьют сильно, орут, матерятся, на ужин ходят в том же что и на пляж... все столы в лобби залиты пивом...

мне это напомнило отдых на базе отдыха или на даче

Туфли на каблуках - не пригодились)

максимум куда можно выйти вечером- пляж, послушать живую музыку и шум моря )

на дискотеки надо ехать на такси

Местная анимация - есть , привозили фаер-шоу и барабанщиков

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС - ПРИРОДА! ГОРЫ! МОРЕ!!!

Природа потрясающая! Выбрала отель, т.к. пляж расположен в красивой бухте.

на пляже отеля я не загорала, т.к. для меня он грязный. сервиса на пляже нет, лежаки будете чистить сами. вода не понятная из- куллера, все замызганное, хотя было начало сезона.

Полотенца пляжные выдавали в отеле ежедневно

Я загорала на платном пляже , не далеко от станции водных видов спорта . Лежак - 1 $ в день, шатер 10 $ в день, или как договоритесь.

МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ! вода уже была теплая

Сервис в отеле

Приехали утром, заселили почти сразу, за что большое спасибо!

Номер просторный , мебель немного пошарпанная, но все в меру. Горячая вода, кондиционер, светонепроницаемые шторы, хорошая звукоизоляция, белье чистое. Заявленных халатов НЕТ ! тапочек в номере НЕТ!

Красивый вид из окна.

ОГРОМНЫЙ МИНУС для меня - окна были на бассейн и МУЗЫКА ОРАЛА до 23-00, так что если вы хотите спать , вам надо попросить номер на другую сторону, что я и сделала. Номер поменяли через 2 ночи. Но идеальной тишины не ждите.

Уборка в номере стандартная. Достаточно чисто.

Еда в ресторане без деликатесов, фрукты за свой счет на рынке. Голодными не останетесь. Вода в бутылках - без ограничений. На завтрак - яйца , каши, выпечка, яблочки зеленые и красные , апельсины.. Мясо я не ем, ничего не могу сказать , рыба местная, специфическая. НАПИТКИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ - ОЧЕНЬ ПЛОХО! кофе - невозможно пить, соки Юпи... я пила в отеле только воду из бутылок и чай все 9 дней. Кофе пить ходила на берег в ресторанчики, там можно взять капучино за 2$

ВЫБЕСИЛО , ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НА УЖИНЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЧЕРНОГО ЧАЯ В ЧАЙНИКАХ

подходила к менеджеру ресторана, он сделал вид что не понимает

я вот тоже не поняла, как в отеле 5* может не быть черного чая ????

самое плохое впечатление от сервиса в ресторане - столы завалены грязной посудой , убирать не успевают , ложек маленьких нет , вилки часто просила заменить ( сервируют грязные приборы )

меня лично смущает, когда один и тот же сотрудник и убирает грязную посуду, и тут же сервирует твой стол...

но, наверное это мелочи) т.к, еще раз - это бюджетный отель , не люкс... поэтому я была благодарна за то что не отравили, в целом еда приемлемая.. проблемы с уборкой ... но глядя на руссо туристо, которые набирают горы еды и оставляют после себя безобразные горы объедков, надо просто понимать куда вы попали .

персонал доброжелательный , все улыбаются

Советую посетить хамам, сходить на массаж

Фотосессию в отеле предлагают достаточно дорого, торгуйтесь!!!!!

Все вопросы я смогла решить самостоятельно , русский язык многие понимают хорошо! английский тоже!

я лично в этот отель больше не планирую ехать.

но отдых удался, на недостатки можно закрыть глаза

Была не приятная ситуация , когда мне не выдали ланч-бокс в день отъезда, не понимаю, почему отелю жалко дать в дорогу булочку и яблочко для гостя ... но это вопросы местного гостеприимства..

поток туристов в отеле большой, на эксклюзивные условия не надо рассчитывать

природа расположен рядом с красивой бухтой
в ресторане не успевают убирать горы грязной посуды в ресторане и коридорах отеля
Добавлено 15.05.17 18:17 (3 882 символов в тексте)

00:18 17.05.17

Кондиционеры работают? Нормально охлаждают?

Все отзывы ELENA (1)