Регистрация: 04.05.17
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Нет слов! Одни эмоции

Отдыхали с мужем в данном отеле в начале мая месяца. Отель расположен в самом начале поселка Гёйнюк и дорога от аэропорта на микроавтобусе у нас не заняла и 40 минут. Внешне отель выглядит очень прилично, не обшарпан. При входе во внутрь сразу возникает мысль "дорохо, бохато"))))) Заселили моментально. Номера: стандартные номера 42 м кв, покрытие пола ламинат. В ванной комнате есть как и душевая кабина, так и полноценная ванна. Есть категория туристов, которая сразу проверяет на наличие плесени, работы сантехники и пр., я не превереда, но по долгу службы ( работа в агентстве) проверила уборную на наличие данных косяков, их обнаружено НЕ было. Номера чистые, просторные, светлые, т.е. все заявленные операторами фотографии на сайтах совпадают с реальностью. Территория - достаточно большая, зеленеая, ухоженая. Есть луна парк для малышей, горки для взрослых и маленьких детей, мини зоопарк, в общем не буду описывать все то что можно найти на сайте операторов. По существу многих интересует питание - о да, оно здесь просто превосходно! За 8 дней пребывания, меню не повторяется. Есть так же отдельный детский зал с маленькими стульчиками и столиками, со своим шведским столом, и мультиками, малыши туда бегали с удовольствием. Из гарниров рис, картофель фри, спагетти, картофель по деревенски, фасоль, куча всевозможных овощей тушеных и прожареных на гриле, со специями и без. Мясо (курица во всех своих проявлениях, вплоть до диетической грудки для тех кто на диете, всевозможные шашлычки, кебабы, шаурма, рулеты мясные и многое многое другой), рыба (сибас на гриле, телапия тушеная в овощах, и еще какой-то рыб - не помню(в отеле хорошее ультра, но об этом позже). Фрукты, овощи,арбузы, клубника со сливками всего в изобилии. Сырные, колбасные нарезки - это понятно. Вот что порадовало, так это супы. Не припомню ни одного отеля в котором мне нравился турецкий суп. Если конкретнее, крем суп из грибов, лапша с курицей, был даже борщ, суп из чечевицы и пр. Теперь перемещаемся к барной стойке) Ну здесь всё прекрасно - бэйлиз, мохито, бакарди, виски, водка, шампанское, вино, пиво (туборг на розлив), любой коктейль по вашему пожеланию. Персонал вежлив, приветлив и работают молниеносно. Я могу еще долго петь дифирамбы, но с вашего позволения окончу свой отзыв.

Елена оценила сервисы

их нет
Добавлено 15.05.17 19:20 (2 280 символов в тексте)

16:56 16.05.17

Очень позитивный и вкусный отзыв!!! Летим через месяц, уже предвкушаю все очарование нашего отдыха!!!

17:58 16.05.17

Согласна) Елена, а мороженое только вечером в ресторане подают, или в снэке оно тоже есть?

22:14 16.05.17

Мы тоже через месяц)))

22:14 16.05.17

Мороженное раньше днём всегда в снек баре было

10:54 17.05.17

Наталья, я видела, что мороженое давали днем в ресторане. В снэк бар ни разу не ходили, не было нужды так сказать)

12:50 17.05.17

Если честно собирались в другой отель, но в последний момент взяли в Авангард....потом увидели отзывы с фото разрухи, расстроились.Но судя по последним отзывам напрасно переживали. Надеюсь, что отпуск пройдет на отлично!

13:25 17.05.17

Уверена, что пройдет на отлично! Разрухи я там не наблюдала.

14:28 17.05.17

Спасибо! Настраиваемся на позитив!!!

16:09 19.05.17

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Avantgarde Hotel & Resort. Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и особенно высоко оценили качество обслуживания. Приятно осознавать, что нашим коллегам в отеле удалось сделать Ваш отдых комфортным. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь!
С наилучшими пожеланиями,

16:10 19.05.17

Обязательно встретимся с Вами еще)

18:25 19.05.17

Если у Вас будут какие-то вопросы, всегда рада ответить на них моя маил: v.kiraz@avantgarderesorts.com