Регистрация: 13.01.14
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17

Отличный отель!

Вылетали из Москвы 4 мая компанией Пегас, давно пользуемся услугами этой компании, видимо нужно менять! Должны были вылететь из Шереметьево в 13-45, узнали о задержке рейса только в аэропорту. Слава богу в 15:00 началась регистрация. Пегас объяснил что задержка рейса произошла по причине репетиции парада, мы 72 года празднуем Великий праздник Победы, неужели они не предполагали изначально этого. Про вылет обратно вообще грустно рассказывать, нас должны были забрать из отеля в 15:15, а забрали в 02:15! Из этих 12 часов только 3 часа мы провели в номере и то только потому что сжалился отель. Понятно только одно, что в мы Тунисе одни, Пегасу все равно на своих туристов!!! Ладно, теперь о хорошем))! Отель отличный, еда супер! Мы в общем привередливы к еде, но что покушать всегда находим, но тут нас поразило разнообразие! Морепродукты каждый ужин, крабы или мидии. Говядина и курица каждый день, иногда еще и баранина. Овощи и фрукты в изобилии. Кондитеру особый поклон, мы следим за фигурой и редко себе позволяем сладости, но тут ели все!! Еда всегда есть, если заканчивается сразу докладывают, то есть хватает всем и даже остается! Столов тоже всем хватает! Отель предлагает еще по одному бесплатному посещении трех ресторанов (Тунисская кухня, Европейская кухня и Рыбный ресторан), ходить не советую, в общем ресторане на много вкусней и больше разнообразия. Море соленое, правда не очень чистое, но море есть море! Пляж хороший, шезлонги всегда есть! Полотенца можно менять несколько раз в день. У бассейна тоже всегда есть шезлонги, бассейнов четыре, на любой выбор. Аквапарк супер, бубликов хватает! Алкоголь хороший, понравился виски, пиво тоже очень вкусное, ну и конечно вино))! Постоянные перекусы, мороженое супер! Персонал приветливый и доброжелательный, не смотря на оставленный чай, хотя куда нам до французов которые оставляют по 10 евро. Номер 019 бунгало очень понравился, убирали хорошо. Анимация на высоте, ребята вы супер!!! Рио Бамбастик будет скучать по тебе!! Ездили и в Монастир (30 минут на такси) 15 TND в одну сторону и в Сусс (15 минут) по цене тоже самое, были и в Медине (рынок) и в Дженерале (магазин), если особо ездить не хотите советую Сусс там и цены меньше и разнообразия больше. В общем спасибо тебе за отличный отдых Оne resort aqua park spa и до новых встреч.

отличная еда доброжелательный персонал большое кол-во шезлонгов и столов отличная анимация хороший алкоголь
особо не замечали
Добавлено 16.05.17 11:33 (2 307 символов в тексте)

12:38 16.05.17

Дорогие гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
С наилучшими пожеланиями.

08:37 19.05.17

Подскажите пожалуйста нужно ли платить при въезде-или выезде в аэропорту ?

Все отзывы Анастасия (7)