Регистрация: 25.08.11
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17

Хороший отель в плане соотношения - цена-качество

Всем добрый день! Мы вернулись... отдых прошел на урааа!!! Ездили с бабушкой и ребенком 8 лет. Неплохой отель в плане соотношения цена- качествоНомера староваты - но мы там только спали, сейф платный. Wi-Fi бесплатный на ресепшн/лобби/бар у бассейна - у нас и в номере на балконе ловил. Компактная территория. Кормят вкусно, клубника, яблоки, груши, айва, арбуз,дыня каждый день, были и креветки и стейки из семги, рыба(форель/скумбрия/треска(?) на гриле, курица и говядина во всевозможном исполнении, перепелки... соки пакетированные. Алкоголь - пиво, вино-белое,розовое,красное, шампанское, бренди, ракы,водка. До пляжа 5 мин неспешным шагом по красивой аллее. Пляж шикарный!!! Широкая пляжная линия- пологий вход- с детьми очень удобно... до глубины метров 5-10( примерно)... персонал только учит русский) говорят первый год начали продавать отель русским... все доброжелательные и общительные) темп воздуха до 37, воды 18-22 пишут... мы купались)

вид с пляжа

широкий пляж

Логотип отеля

вид с моря

волны)

вид с номера

доброжелательный персонал пляж питание
староваты номера
Добавлено 16.05.17 14:45 (950 символов в тексте)

15:40 17.05.17

Добрый день!
Направляемся в отель на следующей неделе. С нами маленький малыш 0 1,5 года. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах электрочайник? А также можно ли в отеле заполучить блендер?

18:34 17.05.17

Дарья, подскажите, что с детской анимацией?

10:08 18.05.17

Чайник и все чайные принадлежности есть

10:11 18.05.17

Насчет блендера совсем не знаю( микроволновку видела в ресторане)... детская анимация - как везде- мы видимо выросли с игр- ходили только на минидиско. Миникулуб работал с 10-12(12-30) и 14-17 (17-30) минуты не помню- игры, просмотр фильмов

12:23 18.05.17

Дарья, а что-нибудь о дискотеке Вам известно. На фото видела, что это отдельное помещение (не на улице), так ли это? Платно ли напитки на дискотеке, если она все же есть.

13:16 18.05.17

Дарья может Вы подскажете можно ли тем кто проживает в Альба ресорт пользоваться гоками куина, вроде как одна сеть по ресорту совсем нет отзывов

15:48 18.05.17

Про дискотеку не подскажу, не ходили. Резорт при нас был закрыт. Тож не знаю.

20:29 18.05.17

Пожалуйста, информацию по сейфу. Сейф в номере, электронный? стоимость? Спасибо

20:44 18.05.17

Сейф в номере. Платный. Цену не знаю( где-то слышала 2$ в сутки- могу ощибаться). У нас чемодан с кодовым замком. Мы сейфом не пользовались. Оставляли в номере планшет- проблем не было)

15:26 19.05.17

Дарья,спасибо за ваш отзыв. Подскажите пожалуйста по поводу детского питания, если ли каши из круп на завтрак или диетическое питание на пару?

06:13 20.05.17

С утра была каша- рисовая или овсяная, пару раз была отварная курица... к сожалению не припомню больше...

12:33 30.05.17

В номере есть принадлежности по уходу за волосами и телом?

12:39 30.05.17

и еще вопрос, там есть места, для прогулок с маленьким ребенком в не зоне отеля?

20:06 30.05.17

В номере мыло дав у раковины и в душе. Между отелем и пляжем- парк с дорожками)мини-зоопарк.

10:54 27.06.17

при нас не видела, чтоб кто-то им вообще пользовался)